- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
За 146 пойманных раков в реке Мертвый Донец парню грозит тюрьма18.11.2020
Безработный житель Ростовской области может сесть в тюрьму на два года за незаконный лов раков. 33-летнего парня задержали на реке Мертвый Донец в районе хутора Недвиговка.
Комментарии:
Гость #— 18 ноября 2020, 17:04А что ж он делать собрался таким мелким?ответитьГость #— 18 ноября 2020, 19:32Он же не нефть с алмазами добыл и не 18 тонн золота в подвале держал и даже не как депутат единорос гос думы со своей женой набрал кредитов на 180 лямов и не платит ,а выловил непополнимый биоресурс который принадлежит великой России ущерба аж на 34т.р. Казнить негодяя.TottiAcRoma #— 18 ноября 2020, 19:44а чем он лучше? Так же хотел продать в три дорога обычным гражданам, цены на рака видели? С хрена ли такие бизнесмены такие цены ломят? Не жаль..ни капли жаль...такое же мурло, как и то что тоннами золото воруют...только местного пошива...Гость #— 18 ноября 2020, 20:06Так обеспечьте людей работой с достойной зарплатой , а то оптимизировали всё , даже радио на СВ содержать не в состоянии.Гость #— 18 ноября 2020, 20:22Виноват в том , что живет в великой стране где призидент брешет, депутаты брешут, чиновники воруют и брешут , а обычному человеку нет нормальной работы с достойной зарплатой по причине развала промышленности и предприятий больших, средних, малых. Вот и остается такой способ заработка хотя мог пойти грабить и убивать.Иван #— 18 ноября 2020, 20:59Когда были пацанами лет по 17, постоянно мотались на Терновый Яр,этих раков за одну поездку целое корыто домой привозили,варили и всех в многоквартирном доме угощали.Интересно,какой срок мы могли получить?Гость #— 18 ноября 2020, 22:33А за миллионы обманутых граждан и за вывезенные миллиарды, тонны золота, честь и хвала. Когда же их начнут казнить?гостъ #— 19 ноября 2020, 18:50Зря спалился!На ставке ХБК одно время раки сами на берег выползали.И рыба.Гость #— 20 ноября 2020, 07:15Расскажите подробнее где это в Шахтах можно купить килограмм раков за 600-650р. Я прямо сейчас поеду куплю.
НовостиСоздание сайта — «Амега»