- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В Шахтах умерла женщина в центре города на улице Советской23.12.2020
В самом центре города Шахты около здания отделения пенсионного фонда и ДТСР прохожие обнаружили умершую женщину.
Комментарии:
Гость #— 23 декабря 2020, 15:17Какая-то не хорошая тенденция , люди мрут уже на улицах . Это и есть стабильность. Ведь люди стали злыми ведь никто не поинтересуется у человека на улице присевшего или упавшего нужна ли ему помощь , а просто пройдет мимо ведь это не его знакомый или близкий . А ведь и его близкому может стать плохо и такой же как он пройдет мимо его мамы, отца, сестры,брата. Задумайтесь и переосмыслите.ответитьЭлекторат #— 23 декабря 2020, 15:55Поздно задумываться,все просрато и поколение дегенератов-скрепышей уже в действии.ответитьШахтинец #— 23 декабря 2020, 16:27Аналогичное было и в Советское время! Мой родственник офицер ВМФ (ветеран) в парадной форме упал на остановки - сердце прихватило, никто не подошёл, все думали напился, так и лежал, пока моряки знакомого не увидели, но было поздно!ответитьГость #— 23 декабря 2020, 16:34Значит в эту кофейню ни ногой. Кто зайдет тот будет причастен к бизнесу убийц. Она вроде круглосуточная?срок дожития #— 23 декабря 2020, 20:06Нужно на Кремль письмо написать - пусть хотя бы для пенсионеров маски отменят!Гость 1 #— 23 декабря 2020, 22:53И будут эти самые пенсионеры без масок ходить чихать и вирусы распространять. Или пенсионер, по-вашему, в принципе не может болеть и быть заразным?Гость #— 24 декабря 2020, 07:17Оказывается адепты у которых сохранился пережиток прошлого считают Пандемию как спасение человечества, а не афёра для обогащения беспредельщиков.
НовостиСоздание сайта — «Амега»