Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах пройдет сельхозярмарка выходного дня в ближайшую субботу
20.05.2021

В ближайшую субботу, 22 мая, в городе Шахты состоится очередная так называемая сельхозярмарка выходного дня. Горожан ждут на площади Ленина, в проезде перед главным корпусом Шахтинского автодорожного института (НПИ).

Комментарии:


Гость  #
— 20 мая 2021, 21:39
Задрал этот свинарник в центре! Отдайте этим продаванам стадион, пусть там барыжат! И все озабоченные туда прут!
123  #
— 20 мая 2021, 21:42
да и парк отдайте
Гость  #
— 20 мая 2021, 22:45
На рынке всё это же и продают и по той же цене. и даже дороже.
К чему такая глупость, или обязаловка какая?
Гость  #
— 21 мая 2021, 06:37
Это обязаловка,наша власть показывает,что они заботятся о народе,а на самом деле на ярмарку выделяются бюджетные деньги.
Гость  #
— 21 мая 2021, 08:28
И разворовываются.
Cанёк  #
— 21 мая 2021, 06:34
Продукты среди грязи и пыли , без холодильников . Для дебилоидов ? Основные правила уличной торговли продуктами питания в 2021 году : Ограничения предусмотренные для торговли с тележек, рук, автомашин, контейнеров и столиков. Так как эти торговые точки практически не имеют необходимого оборудования, с их использованием запрещено продавать большее количество типов продукции:

соленья, варенье, консервы из мяса, рыбы;
хлебобулочную продукцию (кроме сухарей и баранок, упакованных на заводе в бумажные или полиэтиленовые пакеты);
молочной продукции;
мясо, птицу, субпродукты, рыбу (в том числе пресервы, полуфабрикаты, икру);
сыр, колбасу, паштеты, шпик;
грибы;
весовых товаров: печенья, вафель, галет пряников, конфет и шоколада без обертки;
растительное масло и бакалею.
Гость  #
— 21 мая 2021, 07:48
Куда смотрит Роспотребнадзор и прокуратура? Ведь такая торговля несет явную угрозу здоровью и жизни граждан!
Гость  #
— 21 мая 2021, 09:22
Гость 07:48 эти смотрят только в свой карман.
налогоплательщик  #
— 21 мая 2021, 12:37
Если не ошибаюсь площадь ранее называлась "базарная". Наверное чиновники таким образом сохраняют "историческую память". Хотя могу ошибаться, заблуждаться и вообще - не моего ума дело.