- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В Шахтах на благоустройство сквера перед Машзаводом потратят 3,5 млн19.06.2021
В городе Шахты на Машзаводе благоустроят еще один сквер. На этот раз займутся восстановлением сквера в переулке Кислородном, 16 г. Соответствующая конкурсная документация появилась на электронной площадке «РТС-тендер».
Комментарии:
Заводчанка #— 19 июня 2021, 19:30Да неужели,вот заживём теперь всем посёлком!А то всё центр благоустраивают,а за нас,периферию,совсем забыли!Но нет,и на нашей улице теперь будет праздник!Заводчанин #— 19 июня 2021, 19:34На машзаводе ещё обещали участок дороги сделать. Хорошее дело.
Ещё бы снесли заброшку перед парком. Бывший кинотеатр.Сандро #— 19 июня 2021, 20:05Заводчане ! Губы раскатали! Закаточную машинку дать? Большие, а в сказки верите! Было б сказано.....!Сандро #— 19 июня 2021, 21:21Нет, ты не прав !Я разве против чтобы людям сделали красивый сквер, просто я сомневаюсьв том, что он будет ! Обещалкины опять обманут !Гость #— 20 июня 2021, 04:24Глупцы.
Для своей сауны попилят деревья как и распил 3х млн и будет пусто перед домом престарелых. Уберут асфальтированную площадь и Выложат тротуарную тропинку в лучшем случае вместо бывшей площадке.Гость #— 20 июня 2021, 07:02Деревья срежут и негде в тени не жителям Хосписа, не местным жителям отдохнуть.
Будет так же голо выглядеть как и ,,парк,, на Артёме с узким тротуаром вместо площади и без деревьев.Гость #— 20 июня 2021, 11:164 здание необходимо под админов, они своих же знакомых туда ещё пропихивают.Шут #— 21 июня 2021, 10:55Хоть пивка где можно будет культурно попить. Спасибо о Великий градоначальник и нижайший поклон!!!!!
Новости
Вы хоть один проект доделайте, а то ,и тут, и там , а толку нет!То стадион на 20 лет придумали, то центр тяж атлетики! Хоть парк доделайте ! Слов нет!
Да- а !Видать Ковалев когда в Сколково обучался двоечник был !
о
Останьтесь в городе хоть на неделю, не ездейте в свой Ростов, посмотрите, что творится вокруг, а то Ковалев первый раз в парке был когда Голубев прикатил !Позор таким горе руководителям !