Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

После избиения в Шахтах в «темную», кадетов не исключили из корпуса
21.06.2021

После драки кадетов в Шахтах никого из ребят не исключили из Шахтинского генерала Я.П. Бакланова казачьего кадетского корпуса. Мать пострадавшего Даниила это возмущает. Ее сын ходит в гипсе, а обидчики прекрасно себя чувствуют. Пока они не исключены из учебного заведения, вряд ли в него сможет вернуться ее сын.

Комментарии:


Злой  #
— 21 июня 2021, 18:04
Я так понял избили с попустительства и подстрекательства тупоголовых "казачьих офицеров". Этот гадючник бело-казачества нужно разогнать и преследовать уголовно. Казаки уховы!
Гость  #
— 22 июня 2021, 12:36
100% верно.
Гост  #
— 21 июня 2021, 18:14
Интересно, если воспитателя ноги переломать, он наверное никуда не пойдёт жаловаться....
Думаю поползет не маминкин сынок
Гость  #
— 21 июня 2021, 22:22
Посмотрите, сейчас кого в кадеты берут- у кого денежек много, одни джипы стоят над корпусом, еденицы ребят, которые учатся в кадетском корпусе из простых семей. В понедельник и пятницу,, сынков" подвозят прям до ворот, боятся не дойдут до заведения,устанут, утром обычным детям в школу не пройти,сплошная аварийная ситуация,хотя бы карманы сделали для машин.
Гость  #
— 21 июня 2021, 23:23
Раньше за драку в корпусе сразу выгоняли без разговоров. А сейчас что поменялся устав корпуса?
Шахтинец  #
— 22 июня 2021, 09:47
У ряженых нет устава . Они по уставу чамур хлещут и сало жрут .
Антитролль  #
— 22 июня 2021, 08:39
Чертова ряженка.
Гость  #
— 22 июня 2021, 10:34
Клоунов из казаков сделали. Чтобы поступить туда, надо сумму заплатить этому бобылю.
Алиса  #
— 22 июня 2021, 11:01
Ну и что, что 14-ти нет!!!А если бы убили? Выгнать к чертовой матери! Вот тогда и другим неповадно будет. Это ж надо, парень с переломом ходил.. "Воспитатели", администрация! Куда вы смотрите? Вместо воспитания и знаний - драки. Грош цена таким " Педагогам". А почему не заведут административное дело, коль до уголовного эти поганцы "не доросли"? Пусть родители рублем ответят!!!
Гость  #
— 22 июня 2021, 11:12
А потом из телевизора льются возмущенные голоса - насмотрелся Ютуба или Твиттера и пошел с ружьем в свою школу...
Гость  #
— 23 июня 2021, 00:45
Избавляются от выродков, под видом благих намерений. К бабке не ходи.
Йож  #
— 23 июня 2021, 15:31
Люююююди, что ж вы не ищите позитивных сторон в этом деле? Если парня заберут из этой хреноты, он отучится в более адекватном месте, закончит институт или техникум и с куда большей вероятностью не станет обвешанным медалями за реванш в битве при Джугбе сборщиком канабиса. Позитив народ, позитив.