- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В Шахтах провалилась ассенизаторская машина и ВАЗ из-за порывов водопровода01.07.2021
Сегодня в Шахтах, 1 июля, из-за порывов воды провалились сразу две машины. В переулке Гражданском сперва вытаскивали легковой ВАЗ-2110. Затем провалился и почти опрокинулась ассенизаторская машина. Это место в районе Минского и терриконом бывшей шахты Пролетарской Диктатуры.
Комментарии:
Дядя Вова #— 01 июля 2021, 19:32Городишко утопает в гамне!ответитьКолян - бу- бу #— 01 июля 2021, 20:05Раньше все " гамновозы"назывались золотниками, как верно , мудро придумали !У нас в поселке Воровского живет семейство золотников и оправдывают - это прозвеще !Всевидящее око))) #— 02 июля 2021, 13:30Ага)))) Дома, машины. А дерьмо с машин, частенько, эти золотых дел мастера, сливают тут же в районе кладбища. Если уж совсем туго, то на дачи в районе керамического. Кстати, в районе кладбища всегда несколько магистральных порывов и автоматом "золото" попадает в городской водопровод. А людям рассказывают как за соответствующую плату, на очистные вывозят, потому и дорого.Гость #— 02 июля 2021, 14:31Первый раз слышу как в трубу с водой под давлением попадает овно. Капилярно наверно просачивается? Или как? Физику наверно в школе не учили, а курили.Всевидящее око))) #— 04 июля 2021, 08:15О как! Какие глубокие познания, особенно про физику и давление воды в трубе. Сходите побродите в этом районе и посмотрите, какие котлованы остаются после бригад Водоканала. Местные аборигены, включая золотарей начинают благоустраивать территории как могут. Высыпают мусор, выбрасывают падший скот, повторюсь, сливают дерьмо из бочек и т.д. Дальше продолжать? Или не надо? Я, надеюсь Вы знаете, что по законам физики происходит со всей этой биомассой?С А Запутин #— 01 июля 2021, 21:25вот не позвонили президенту когда была возможность, теперь терпите!Ванек #— 02 июля 2021, 12:21C.А Залупин,а причем здесь президент,если местные власти нихрена не делают.Красина #— 01 июля 2021, 21:33Уже три дня по всей Варшавской и на Мечникова затем течет вода, прорыв. Никому нет дела. А кто за эту воду платить будет? Еще и тарифы они повышают, черти дырявые!В #— 01 июля 2021, 21:35По Гражданскому не 4 порыва , а целых 14 . Там вода течёт до самого тереконика.Алиса #— 02 июля 2021, 12:19На Садовой 28 каналия я уже не первый день течет и все на Легковой,короче 2 отдела в овне скоро утонет,куда теперь обращаться с жалобами на соседа дебошира?предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 11
Новости