- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В Шахтах обрушился балкон и придавил бетонной плитой человека. Видео05.07.2021
В городе Шахты немало ветхих балконов. Бетонные плиты от воздействия влаги и морозов потеряли свои прочностные свойства и становятся опасными для жильцов и прохожих.
Комментарии:
Гость #— 05 июля 2021, 12:16А причём департамент ЖКХ, все вопросы к управляющей компании данного дома они должны производить ремонт балконных плит так как жильцы платят за содержание жильяответитьГость #— 06 июля 2021, 13:21это уже не ремонт, а капремонт.ответитьБывший Шахтинец #— 05 июля 2021, 17:47В таком доме жить страшно, развалины. А они ещё на балкон выходят который еле дышитГость #— 05 июля 2021, 18:23Да еще целой толпой вылезли! Наверно какие- то гульки были!А аварийных домах вообще все обнаглели, сидят руки в брюки, хрен в карман, надеятся чтобы быстрее на халяву новую квартиру получить! В своем доме хозяин делает все сам и не допускает чтобы развалилось, а эти засранцы выжидают! Вообще переселение с ветхого жилья нужно отменить , тогда жильцы будут следить сами !
Кто приобрел за свои деньги жилье , пусть комуналку оплачивают 50%, а кто за дурняк получил пусть оплачивают полностью!
Нужно такое предложение внести в госдуму !Гость #— 05 июля 2021, 19:24В своём да , а в этих ты даже дверь с туалета не имеешь права снять , и тому подобное.Гость #— 05 июля 2021, 20:23Не делали и не будем. Вашей никчёмной заезжай администрации из разряда гастарбайтеров на нас управы нет, да и вообще им без разницы. Хоть дом развалится. Пошумят немножко, отчётность сделают и все. Не у них и не у нас рухнуло, сидим дальше. А у нас так ещё и практика есть. В случае чего, можем переименоваться быстренько. И все. Так все делают.предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 12
Новости