Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах демонтируют незаконный ларек с квасом и металлический гараж
08.12.2021

Местные власти в Шахтах продолжают работу по демонтажу торговых объектов и гаражей, установленных незаконно на муниципальной земле. Традиционно публикуются сообщения о добровольном демонтаже и перемещении самовольно установленных нестационарных, не капитально построенных объектов. Владельцев, как правило, установить не удается.

Комментарии:


Гость  #
— 08 декабря 2021, 19:39
Летом хоть здыхай от жары,а теперь последний ларек на металл сдали.
Гость  #
— 08 декабря 2021, 20:39
Собственников не нашли, но предложили им убрать и гараж и ларек... Кому ИМ?
САМБРЕРО  #
— 09 декабря 2021, 14:23
Судя по фото за дело взялись мексиканцы. Теперь заживем))))
Гость  #
— 09 декабря 2021, 15:08
В самбреро Это Ашот вождь краснорожих
Гость  #
— 09 декабря 2021, 14:31
Вот это по русски! Кто то торговал как минимум три месяца квасом и возможно не только им! ! Никто не видел! Новый год подходит! Увидели! Да ему по*** ваши движения, он свое отбил! Забирайте, сносите, сука детский сад в дурдоме!
;'lkh'lk  #
— 09 декабря 2021, 14:39
ЖУРНАЛЮГА, СУКА, НЕ ПРИКАСАЙСЯ к КОММЕНТАРИЯМ. ТЫ че ССУКА СЕБЯ ПУТИНЫМ ПОЧУЯЛ? ТЕБЕЖЕ,ПАДЛА, САМОМОМУ ЦЕНЗУРА НЕ НРАВИТСЯ. ТВАРЬ ЛИЦЕМЕРНАЯ!!!!!!
Гость  #
— 09 декабря 2021, 17:53
Вот так адма показывает, что ведёт бурную деятельность, а на любой праздник за бюджет берут отпуск и отдыхают на югах. И далеко за границей, в дубаях, как показал разбившийся самолёт. Почему людям на Глории отпуск дают только 2 недели в год с войной с невыносимыми условиями работы и нищенской зарплатой? Почему на БТК такая же фигня с директором Гущиным-идиотом? Реально, таких ещё никто дебилов не видел. Его сжечь надо! Почему на химпэке бардак? А эти твари из адмы пол года в отпуске сидят за народные деньги? Где обещанная 4 дневка рабочая?