- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Упразднят городские и сельские поселения — законопроект внесен в Госдуму18.12.2021
В ближайшие годы в России произойдет перестройка местного самоуправления. Городские и сельские поселения будут упразднены, войдя в городские или муниципальные округа, а также во внутригородскую территорию городов федерального значения.
Комментарии:
Гость #— 18 декабря 2021, 22:32Ничего не понял, но очень интересно)))ответитьКодДаВинчи #— 21 декабря 2021, 21:26Опять эти двое от глобалистов... упразднят власть, а потом эвакуируют население...ответитьГость #— 19 декабря 2021, 09:37Видимо, gопа в бюджете такая, что уже и не знают что ещё сократить. Типа они инициаторы. И поднятие старых и введение новых налогов ни как не помогает...161 161 #— 19 декабря 2021, 12:05ну полный абзац.... И так вопросы не решают...можно подумать городу наши сельские проблемы нужны...Писец полный будет...А вот налоги по кадастрам увеличать на землю как пить дать...Как же - ведь мы **городскими ***станем.. Да видали мы в **гробу***ваши города!Гость #— 19 декабря 2021, 13:12И наступит благодать. Чтоб вы в госдуре работали на общественных началах.горожанин #— 19 декабря 2021, 15:12Ну всё закономерно. Полицаи уже есть. к ним теперь и старост добавят. Осталось за малым, росгвардию в гестапо переименовать и зигхайль путин кричать. Фсё приехали.)Гость #— 19 декабря 2021, 16:37Зряплату ведь отрабатывать надо, надо больше инициатив, всяких и разных.Колхозанин #— 19 декабря 2021, 18:26Каменоломни, привеееет! Начинайте копить деньги на неподьемные налоги. Как в шахтах. Все, нажировались, пора к людям с неба спуститься )) Поздравляю! Хоть одна приятная новость.Гость #— 19 декабря 2021, 18:46С медициной и образованием дооптимизировались(почти уничтожили), теперь за остальное взялись!предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 17
НовостиСоздание сайта — «Амега»