Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Упразднят городские и сельские поселения — законопроект внесен в Госдуму
18.12.2021

В ближайшие годы в России произойдет перестройка местного самоуправления. Городские и сельские поселения будут упразднены, войдя в городские или муниципальные округа, а также во внутригородскую территорию городов федерального значения.

Комментарии:


Гость  #
— 18 декабря 2021, 22:32
Ничего не понял, но очень интересно)))
КодДаВинчи  #
— 21 декабря 2021, 21:26
Опять эти двое от глобалистов... упразднят власть, а потом эвакуируют население...
Комментатор  #
— 18 декабря 2021, 22:58
Когда коту делать нечего он йайца лижет, так и эти.
Я  #
— 19 декабря 2021, 05:42
Лучше и не скажешь!
Гость  #
— 19 декабря 2021, 09:37
Видимо, gопа в бюджете такая, что уже и не знают что ещё сократить. Типа они инициаторы. И поднятие старых и введение новых налогов ни как не помогает...
Гость  #
— 19 декабря 2021, 11:13
Каждое сокращение административного аппарата ведет к увеличению числа чиновников.
Гость  #
— 18 декабря 2021, 23:56
Ну теперь Каменоломни станет Шахты. Хана поселку.
Гость  #
— 19 декабря 2021, 08:37
тамошние тарифы и налоги сравнятся с шахтинскими? оптимизация однако
161 161  #
— 19 декабря 2021, 12:05
ну полный абзац.... И так вопросы не решают...можно подумать городу наши сельские проблемы нужны...Писец полный будет...А вот налоги по кадастрам увеличать на землю как пить дать...Как же - ведь мы **городскими ***станем.. Да видали мы в **гробу***ваши города!
Гость  #
— 19 декабря 2021, 13:12
И наступит благодать. Чтоб вы в госдуре работали на общественных началах.
горожанин  #
— 19 декабря 2021, 15:12
Ну всё закономерно. Полицаи уже есть. к ним теперь и старост добавят. Осталось за малым, росгвардию в гестапо переименовать и зигхайль путин кричать. Фсё приехали.)
Гость  #
— 19 декабря 2021, 15:59
Нужно еще заставить граждан пришивать с левой стороны верхней одежды QR-коды.
Гость  #
— 19 декабря 2021, 15:54
Ну это же полный идиотизм! Что они там в думе курят?
КодДаВинчи  #
— 21 декабря 2021, 21:28
Это назывется new world order
Гость  #
— 19 декабря 2021, 16:37
Зряплату ведь отрабатывать надо, надо больше инициатив, всяких и разных.
Колхозанин  #
— 19 декабря 2021, 18:26
Каменоломни, привеееет! Начинайте копить деньги на неподьемные налоги. Как в шахтах. Все, нажировались, пора к людям с неба спуститься )) Поздравляю! Хоть одна приятная новость.
Гость  #
— 19 декабря 2021, 18:46
С медициной и образованием дооптимизировались(почти уничтожили), теперь за остальное взялись!