- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В Шахтах вандалы срезали ель на территории мемориала на Красина16.01.2022
На мемориальном комплексе «Жертвам фашизма» в городе Шахты не стало одной небольшой ели. Вандалы срезали одну из 10 молодых елей, высаженных на аллее возле мемориальной стены в дань памяти о сброшенных в шурф угольной шахты Красина гражданах в годы Великой Отечественной войны.
Комментарии:
Гость #— 16 января 2022, 17:54За газ платить нечем,а отапливать жилпомещение нужно,чтобы дети не замерзли.Сейчас все выживают кто как может.Зарплаты урезали,жратва подорожала,а у нас в Россия поднимается все выше и выше.ответитьГость #— 16 января 2022, 18:10Затолкать бы эти ёлки тебе в опу писатель, чтоб ты согрелсяответитьЗлой #— 16 января 2022, 18:21Кто срезает верхушки, сажать на ёлку вместо верхушки . (((ответитьГость #— 16 января 2022, 21:15Через 10-13 дней выкинут на свалку, а выпердыши и сами будут ходить мимо круглогодично и любоваться "эстетикой". Мразота это.ответитьГость #— 16 января 2022, 21:39Гость 18-10 я тебе затолкать в опу могу кожаную ёлкуответитьВесёлый #— 16 января 2022, 18:16Потому и срезали, что за газ платить нечем.ответитьГость #— 17 января 2022, 11:09топить ёлками? воистину е**нутые...ответитьГость #— 16 января 2022, 18:30Маленькой ёлочкой сильно не натопишь. Кто-то на халяву домой утащил, тварь!Гость #— 16 января 2022, 19:06Причем с полной конфискацией имущества и без права проживания в городах!Житель с Красина #— 17 января 2022, 09:00Вон, на мусорке уже облезлая валяется. Я фигею, теперь сами будут ходить любоваться корешком вместо ёлочки живой.Васёк #— 17 января 2022, 13:24Охренеть елочку срезали!!!
Ладно, сперли что нибуть что бы сголодухи не сдохнуть, НО нахрена елку воровать, черти?
Руку нужно ампутировать, пока одну...ИА #— 18 января 2022, 16:26Новый год отменить надо. А то так город без ёлок останется. Быдлованы всё попилят.
НовостиСоздание сайта — «Амега»