- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В Шахтах отменят бесплатные проездные в автобусах с 1 апреля11.03.2022
С 1 апреля 2022 года жители города Шахты не смогут воспользоваться проездными талонами для проезда городским, пригородным и внутриобластным транспортом. Для региональных льготников бесплатный проезд будет отменен.
Комментарии:
Бывший Шахтинец #— 11 марта 2022, 19:42А как же бабульки будут кататься на рынок в 5 утра???ответитьГость #— 12 марта 2022, 10:57Монетизация ? А может лучше банкнотизация ?ответитьГость #— 13 марта 2022, 15:46в питере и москве бабкам на счет падает N-ная сумма, для продления проездного на месяц. но там спец. карты, подорожники, тройкиответитьГость #— 11 марта 2022, 19:46Как налоги, штрафы, пени с людей получить - так никаких заявлений не надо, автоматом оформляют. а как людям заплатить льготное положенное - без заявления не дадут, идите стойте в очередях. на кой наших данных во всяких органах полно? чтобы рекламщикам продавать? сколько народу разных выплат не получает, потому что не собрали кучу копий, не дошли до конторы и не выстояли очередь. нафига нам такая цифровая экономика?123 #— 11 марта 2022, 22:29Величие государства выражается не в уровне его армии, а в уровне жизни его граждан!!!Гость * #— 12 марта 2022, 12:45Величие государства выражается, и в уровне боеспособности армии, и в уровне жизни гражданИнформационный каскад #— 12 марта 2022, 17:37Правильно ли я понимаю:
раньше ветеран мог ездить на общественном транспорте каждый день, а теперь с учетом холодной войны, которую нам объявил запад, к концу года только через день или два?123 #— 12 марта 2022, 23:28„Это еще ничего, что в Европе за наш
рубль дают один полтинник, будет хуже,
если за наш рубль станут давать в морду.“
(c) Салтыков-Щедринпредыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 15
НовостиСоздание сайта — «Амега»