- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Повысят стоимость проезда от г. Шахты до Ростова-на-Дону с 1 апреля30.03.2022
С 1 апреля 2022 года жителей города Шахты ждет «сюрприз». Доехать от автовокзала Шахт до вокзала Ростов Главный станет дороже. Стоимость билета составит 237 рублей, что на 39 рублей больше, чем сейчас.
Комментарии:
Гость #— 30 марта 2022, 14:42Меня терзает один вопрос почему повышают стоимость проезта ведь по первому каналу и у Соловьева по радио сказали , что инфляции нет и ничего не подорожало , сказки про рост цен это фейк запущенный обнищавшими Европейцами и Американцами которые потихоньку вымирают с голоду и их скоро не останеца как государств.ответитьГость #— 30 марта 2022, 14:45А разве они еще не замёрзли?!ответитьГость #— 30 марта 2022, 16:58кто бы их пустил в телевизор еслиб говорили подругомуответитьГость #— 30 марта 2022, 16:59и в радиоответитьГость #— 30 марта 2022, 22:27А зачем вы это вообще смотрите?? Ну или хотя бы не расказывайте об этом.ответитьэпохальное решение #— 30 марта 2022, 14:5416% повышения мне кажется вполне по-божески. Лично покупал запчасть для иномарки по цене +200%.Павел #— 30 марта 2022, 19:28Содержание транспорта штука дорогая, вот и цены. Всё растёт, но наглость Газпрома на стоимость своих услуг никто в России не перепрыгнет.Гость #— 31 марта 2022, 03:49По всей стране бензин дешевле стал. Кроме нашей области! Он ещё подорожал! Ростовская область точно первое место по всем фронтам в отстойниках займет. Поздравляю.Гость #— 31 марта 2022, 07:15Нефть дорожает-цены растут,нефть дешевеет- цены растут,бензин дешевеет,проезд дорожает.
Новости