- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В Шахтах нанесли зигзагообразную дорожную разметку на остановках — водители нарушают ПДД15.04.2022
В городе Шахты на дорогах продолжается нанесение дорожной разметки. Появилась не только свежая разметка пешеходных тротуаров, но и желтая зигзагообразная дорожная разметка на остановках общественного транспорта.
Комментарии:
Гость #— 15 апреля 2022, 15:56Я бы вам посоветовал прочитать правила самим. 15 метров это при отсутствии разметки от знака остановка общественного транспорта. При наличии разметки, только на разметке.Гость #— 15 апреля 2022, 18:45Нанесли...Теперь бы хоть раз в неделю проверили, кто и как стоит в этих уголкахmaclay #— 15 апреля 2022, 20:12Да, не стоит отчаиваться, всё сделано для людей, а вы чего хотели !Гость #— 15 апреля 2022, 20:17Хотели бы, что б собаки не кидалсь на людей на право и на лево. Парк, Горняк, Шевченко, рынок, к забору сиротского домика в парке без конца сбегаются на перелай, да где угодно - похоже, избавляться надо не от собак, а от людей, за нашу безопасность отвественных.Гость #— 15 апреля 2022, 20:40Денег в городской казне много стало, излишки девать некуда, так давай каракули рисовать по городу?! Зато будет чем отчитаться за заботу о гражданах, соблюдении правил ПДД. Собачками не отчитаешься, их головы никто считать не будет-отравят и зароют в яме. А деньги, что выделили на отлов-себе в карман.
Все в городе делают власти через пень-колоду, никакого нет к ним доверия. За что не возьмутся-все в ущерб народу. Весна, люди отдохнуть в парке могли бы...а его нет, сплошные недоделки. А ведь в ноябре 2019г. обещали Голубеву В. парк сдать...800 #— 16 апреля 2022, 10:23Вчера видел как на новом чёрном крузаке нарушая все правила летел по встречке на маяковской , все водилы в недоумении наблюдали за идиотом)предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 11
Новости
Забудется, затрется, былиной поростет.
Асфальта бы в этом городишке побольше, можа и за город бы сошел. А то так, го"ном затекшая провинция. Жги Господь.