- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В Шахтах «накрыли» подпольный рыбный цех: рыбу солили в бочках, вялили и коптили06.06.2022
В Шахтах правоохранители пресекли деятельность нелегального цеха по переработке рыбы. В операции участвовали сотрудники МРО № 2 Управления экономической безопасности и противодействия коррупции главка МВД по Ростовской области, УМВД по г. Шахты и регионального УФСБ.
Комментарии:
Гость #— 07 июня 2022, 06:35Не на Красинской случаем? А то там возле детсада через дорогу в бараках тоже коптильня рыбная.ответитьтехнологический суверенитет #— 07 июня 2022, 10:21А по телекрану говорили, что нужно отпустить малый бизнес, ну и все такое...
Всякие там экологические ограничения послабить... про машины, Байкал, леса...
Наверное я не внимательно слушал.Владимир #— 07 июня 2022, 13:17Просто ты баран в этом вся твоя проблема, малый бизнес и травля людей разные немного вещиГость #— 07 июня 2022, 21:57Ты обязан служить народу и своей Родине России , во благо ей и не своей наживе. Время пришло переосмыслитьГость #— 07 июня 2022, 22:40На благо родины всем давно уже на*рать. страна в которой нужны военные,для захвата территории соседних стран, милиция чтобы п*здить не согласных с этим и бабы чтоб рожали дураков для этих целей на будущее... другие профессии и категории вообще нахрен не важны...Гость #— 07 июня 2022, 23:56Но в США насколько я знаю не милиция, а полиция, а так то да, нехорошо, ладно бы соседи какие - нибудь мексиканцы орали "Американяку на гиляку!", угрожали убийством и безопасности, а то ж через океан, тысячи километров, Афганистан, Сирия, Ирак и т.д.Гость #— 08 июня 2022, 08:11Думаю если бы в Германии по берлину ездили машины с лозунгами "На Мос"или "можем повторить" или портретами Гитлера думаю у нас точно бы подняли истерику и кричали бы "вы там ахуели!!!" А у нас это весело-задорно. Поэтому не нужно возмущаться крикам про москоляку.. самим нужно быть не пидарасами.....- для началаподворотня культурной столицы #— 08 июня 2022, 12:32Все верно! Тянуть больше нельзя! Упреждающий удар!на дальних подступах #— 08 июня 2022, 12:36Петя, зачем ты ударил младшего братика?
А что я? Вон сосед Вовочка окно вчера в школе разбил!ИА #— 08 июня 2022, 18:30Надо же до чего дожили. Вместо чтобы сидеть на лавках пивас потягивать, они видишь ли цех открыли, да ещё и работали! Совсем уже охренели, потеряли всякое чувство меры. Бесстыжие.
НовостиСоздание сайта — «Амега»