- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В Шахтах три дня патрулировали улицы, проверяя документы у отдельных лиц28.07.2022
На территории города Шахты проверяли документы на улицах у отдельных лиц и выявляли нарушения общественного порядка, рассказали сайту shahty.ru в городской администрации. С 25 по 27 июля в Шахтах проходила операция «Улица», инициированная главком МВД по Ростовской области.
Комментарии:
Гость #— 28 июля 2022, 19:53А самое главное члены казачьей дружины.ответить. #— 28 июля 2022, 20:43А чё такое? Документы, оказывается надо насить с собой? А если мне надо сходить в магазин за хлебом, то без документов никак нельзя?Абориген #— 28 июля 2022, 20:48Помню в начале 2000-х ходили патрули на Артёме (от Горняка и до Машиносчётной), а теперь никого и непонятно чем там по вечерам занимаются.Гость #— 28 июля 2022, 21:14Ну судя по фото теперь в городе порядок! С такими то защитницами и ещё что то неопределённое!доброволец в маске #— 28 июля 2022, 21:57Я так понимаю это не просто операция. Когда с сотрудниками МВД еще реестровый казак это какая то специальная операция.123 #— 28 июля 2022, 22:33Главная проблема России , это люди которые должны принимать таблетки, принимают законы....Константин #— 28 июля 2022, 23:16Лучше проверили бы мусорки там новый бизнес открыли : выносят просрочку петёрачки а там в крутой тачки дядя с бабой поджидают от гоня всех бомжей крича эта нам вынесли и так каждый вечер то одну коробку то две и куда потом толка два пути где та продавать или гуманитарная помощь !maclay #— 29 июля 2022, 00:00Показуха очередная, как бы они "блюли порядок" после восьми вечера, да на неосвещённых улицах, да на дальних посёлках, да на каблуках, толстый, через метр задохся бы ...предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 17
НовостиСоздание сайта — «Амега»