Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Василий Голубев: причиной пожаров в Шахтах могут быть поджоги
26.08.2022

Губернатор Ростовской области назвал причиной масштабных ландшафтных пожаров в Шахтах и других муниципалитетах возможные поджоги. Глава региона не исключил этой версии в эфире «Дон-ТР».

Комментарии:


Гость  #
— 26 августа 2022, 16:01
А не надо было запрещать собирать валежник и не горело бы.
123  #
— 26 августа 2022, 16:10
этим чертям не обьяснишь
Голубь рулит  #
— 27 августа 2022, 08:33
В РО самые строгие законы по сбору валежника!
желающие собирать валежник должны подать уведомление в межрайонный отдел министерства лично, по почте или по электронной почте, не менее чем за пятнадцать дней до сбора валежника, с указанием паспортных данных, планируемого места сбора валежника с точностью до участкового лесничества, и объема валежника. Уведомление также подлежит регистрации, и действует один месяц. В отличие от Липецкой области, в Ростовской не требуется указывать квартал и выдел - зато собранный валежник должен учесть начальник межрайонного отдела министерства.
144 835  #
— 27 августа 2022, 16:10
Если это правда то .... круто!
Блин, как бы выразиться, чтобы армию не обидеть...
Танцор  #
— 26 августа 2022, 16:47
Мешают и мешают!
Гость  #
— 26 августа 2022, 20:02
Аллилуйя, ну наконец то дошло!!!
Гость  #
— 26 августа 2022, 20:09
Осталось мозги поднапрячь и может дойдёт кто за поджогами стоит
ИА  #
— 26 августа 2022, 20:18
Ну понятно кто, Бидоныч и фюрер салорейха.
Гость  #
— 26 августа 2022, 20:27
А то шашлыки шашлыки.
Zа победу!  #
— 26 августа 2022, 20:51
Поаккуратнее на машинах с буквой "Z"!! А то подростки нынче зарабатывают, обливают бензином и поджигают, снимают на мобильник и отсылают заказчикам на Украину. За 15 тыс. руб. эти дрыщи продают, Родину!! Вот и предатели малолетние созрели. А за них наши ребята воюют, жизни отдают...
Гость  #
— 27 августа 2022, 03:23
Не за 15, а за 22 отсылают видео с поджогами. Если не в курсе, не лезь!. Наша Украина не настолько нищая. У вас вна России и за 5 продавались.
Гость  #
— 27 августа 2022, 20:51
За 15тыс.руб, не спорь. И подростки из Ростова признались, когда ручонки заломали и старпёры(т.е. пенсионеры) такую же цену назвали, когда мобильник начинённый взрывчаткой подбрасывали. Смотри новости! А Украина не нищая, она подневольная, и её почти уже нет((
Гость  #
— 27 августа 2022, 13:17
Сколько идиотов собралось в одном месте... В эти дни особо бросается в глаза как из окон автомобилей выбрасывают ещё "живые" бычки. И правда не об язык же их гасить и не плевать же на него. Раньше американцы с евреями в общественных туалетах гадили, потом лично Обама в лифтах сикал, потом Навальный лес продал, а теперь, суки, хохлы поджигают. Да вы в зеркало посмотритесь.
Гость  #
— 27 августа 2022, 13:45
Глотают пускай окурки свои. Если машина пепельницей не оборудована. Некоторые мерзоты вообще не гнушаются и иной мусор вышвырнуть на ходу..
Для 13:17  #
— 27 августа 2022, 14:33
«Сколько идиотов собралось в одном месте...» Ты первый и единственный.Сам то в зеркало не забыл посмотреть?
ZA 14-33  #
— 27 августа 2022, 16:19
Не обращай внимания. Нормальные пацаны точно знают, что это происки наших завистников или партнеров. К
Вон в Екатеринбурге очередного наймита поймали.
Гость  #
— 27 августа 2022, 20:57
Да пошёл ты со своим Навальным, тролль паршивый и первый идиот на деревне!
Гость  #
— 28 августа 2022, 08:54
Все происходит от безнаказанности. Вот если бы хоть одного поджигателя расстреляли, а его родственников репрессировали с полной конфискацией имущества, тогда бы многие отморозки задумались.
Евгений Вадимович  #
— 28 августа 2022, 14:43
А чё ты с родственниками церемонишься? Не стесняйся, щас модно!
Гость  #
— 28 августа 2022, 09:20
А где же фото васино в термозащитном костюме и шлангой в руках?