Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погибли на трассе Шахты — Новочеркасск двое водителей и 7-летний ребенок: видео
10.12.2022

В субботу, 10 декабря, на дороге между городами Шахты и Новочеркасск на дороге погибли трое людей. Чудовищное ДТП произошло в 16 часов 20 минут на 23-м километре дороги Новочеркасск — Каменоломни.

Комментарии:


Дядя Фёдор  #
— 11 декабря 2022, 00:59
Долбоводитель Гранты!
Гость  #
— 11 декабря 2022, 01:40
Там дороги узкие разговоры по телефону встречные ослепляют.
Гость  #
— 11 декабря 2022, 08:53
Запятые ставить не научили в школе!
Гость  #
— 11 декабря 2022, 09:43
Водителям напиши чтоб ПДД соблюдали.
Гость  #
— 11 декабря 2022, 11:23
Это бесполезно!
Гость  #
— 11 декабря 2022, 10:40
Нужно разрешить родственникам всех, кто на этой дороге погиб, поставить памятный знак в виде столба и у всех будет ощущение, что едешь по кладбищу. Может тогда таких торопыг убавится, да ещё и дитенку пожить не дал.
Гость  #
— 11 декабря 2022, 12:00
Запретили ставить чтобы не создавать психнастроение для водителей.
Гость  #
— 11 декабря 2022, 12:39
Наоборот, на каждом километре установить надгробный камень, создать психонастроение, чтобы не летели дуром, а крались осторожно по дороге.
Гость  #
— 11 декабря 2022, 13:37
Так и так на въездах и выездах крестов навтыкали!!! (смысл какой?) Как мимо прокзжаю , так с мене чёй то не так становится, одухотворённые говорят енто бесы в тебе шевелятся, а мне просто от всей этой отрибутики загробной стрёмно как то , неправильно это, ни к чему не призываю, но всему своё место
Москвич наш  #
— 11 декабря 2022, 15:56
Это для гордости.
Гость  #
— 11 декабря 2022, 11:42
Кто тут на 70летних маразматиков пер? Эти 20-30 летние, семейные, с детьми, родителями рядом - кто? Не пишите и не показывайте тут эту жуть, дуракам закон не писан. Жаль окружающих, что их жизнь в руках недоумков.
Гость  #
— 11 декабря 2022, 19:22
Так скажи это родственникам погибшим
Гость  #
— 11 декабря 2022, 20:53
Сочувственный, а ты посмотри в глаза родственникам невинно погибших из-за дорожных лихачей или водятлов, неспособных оценить обстановку на дороге.
Кипящий разум возмущённый  #
— 11 декабря 2022, 20:49
Одни аварии, хоть бы кого зарезали.
Патриот  #
— 11 декабря 2022, 23:41
Пока у уважаемых граждан виноваты водители, менталитет, культура и т.д., а не отсутствие нормальных безопасных дорог, смертей будет все больше. Все эти "начинания с себя" - бред.
Гость  #
— 12 декабря 2022, 00:41
Чем Вам плохи межгород дороги, упомянутые в горестных сводках? А по городу то столбы, то деревья, то бордюры, то встречные машины мешают, а то и дома выскакивают внезапно перед бампером? Или дтп назло нерадивым дорожникам? Вот как раз "начинания с себя" и нужны прежде всего.
Патриот  #
— 12 декабря 2022, 01:04
Трасса Новочеркасск - Шахты плоха абсолютно всем. В первую очередь, тем что там по одной полосе в каждую сторону и встречка.

>>Вот как раз "начинания с себя" и нужны прежде всего.

Это опасное заблуждение, которое власть вбивает уже лет 20, для того, чтобы снять с себя ответственность и претензии.

По поводу дорог и безопасности на них - есть мировой опыт, не нужно изобретать колесо заново.
Как показал и показывает этот год, деньги тоже на все были и есть, даже больше чем нужно.
Гость  #
— 12 декабря 2022, 01:29
И на N-полосной бьются, и с разделителями бьются..
ИА  #
— 12 декабря 2022, 09:39
Чтобы ездили медленно надо дороги перестать ремонтировать.