Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Водитель высыпал мусор в г. Шахты и получил штраф
15.12.2022

В Шахтах на месте «преступления» попался гражданин, создавший несанкционированную свалку. Мужчина на «Газели» привез бытовой мусор и решил выгрузить в месте, не предусмотренном для этих целей.

Комментарии:


*  #
— 15 декабря 2022, 16:25
На сво надо отправлять. А не штраф 300 руб
шапокляк  #
— 15 декабря 2022, 16:42
штраф в 2000руб- разве это ощутимо для мусоровыбрасывателя? а слабО было назначить ему уборку города от мусора, от собачьих продуктов жизнедеятельности, раз, уж, здесь обсуждается такая тема? вот бы и не повадно было в следующий раз засорять землю где попало.
прямая линия  #
— 15 декабря 2022, 19:17
4 часа в неделю, да в течение года на общественные работы. Желательно по уборки такого вот мусора. С колен он встал, блин ...
Гость  #
— 15 декабря 2022, 21:30
"В статье 8.2 КоАП РФ появилась новая часть. Она вводит наказание для тех, кто выбрасывает отходы вне мест их скопления из автомобиля, мотоцикла или прицепа. Как и раньше, выкидывать мусор можно только в специально отведенных местах. Например, на контейнерных площадках.
Штрафы для водителей за выброшенный мусор увеличились в несколько раз. Граждан, которые выбрасывают отходы из легкового автомобиля, теперь будут штрафовать на 15 000 Р, из грузовика или прицепа — на 50 000 Р." У нас в Шахтах законы Российской Федерации не действуют? Чей то вы президента подставляете?
ГОСТИ  #
— 15 декабря 2022, 17:06
Чебурок засоряет нашу русскую землю , едь обратно на свою родину осёл
не нацик  #
— 15 декабря 2022, 19:19
Ты хочешь сказать аборигены себя ведут по другому?! Типа у нас особый культурный кот? Ну насмешил!!
Гость  #
— 15 декабря 2022, 23:26
Не надо гадить понаехам кондом
Печенег  #
— 16 декабря 2022, 09:49
Типа у своих индульгенция?!
Елена  #
— 15 декабря 2022, 18:10
Скотина какая, а потом мы кого-то обвиняем, что город какой-то не такой. Да с себя нужно начинать, люди!!!
р. мир  #
— 15 декабря 2022, 19:22
Лично я никогда Обаму в этом не подозревал.
Александр  #
— 16 декабря 2022, 08:43
Правильно Леночка,кратко и по делу
Гость  #
— 15 декабря 2022, 19:23
А почему мусор не разрешать бесплатно возить на полигон тбо, тогда не нужно будет тратить деньги на ликвидацию стихийных свалок.
нац проекты  #
— 15 декабря 2022, 19:27
Безусловно.
Гость  #
— 15 декабря 2022, 20:26
Я соседу под дверь всегда ставлю, не заморачивайся. Надо будет - пойдет выкинет.
Сосед  #
— 15 декабря 2022, 21:58
Я тебе его на балкон переставлю вместе со своим. Пойдёшь курить и офигеешь.
Гость  #
— 15 декабря 2022, 21:36
статье 8.2 КоАП РФ сотрудникам инспекционного отдела неведома? закон РФ главенствует порядку в РО.
Гость  #
— 15 декабря 2022, 22:09
Странно, а где метатели к*ла про то как опять виноват тот кто всегда во всём виноват?
электорат  #
— 16 декабря 2022, 09:39
Ты сейчас о Зеле или Бедоне?
Змей траншейный  #
— 15 декабря 2022, 23:19
А что у него за ареол вокруг?
Водила газели мусора  #
— 15 декабря 2022, 23:29
Это фото из паспорта придурок !
za  #
— 16 декабря 2022, 18:22
не нада два раза падписываться, дурень