В Шахтах вечером во вторник, 24 января, произошло громкое событие. Стало известно, что неожиданно в отставку подал сити-менеджера города Шахты Андрей Ковалев. Ранее он таких желаний публично не высказывал.
Дело сделано, карманы набиты, ближние обеспечены. Теперь можно к сынку в Европу перебраться. А там и остальные подельники скоро подтянутся.
А вы шахтинцы в говне тоните, на вас давно уже наплевать.
Руфата не забудьте выпустить только)
Н.В. Гоголь. Мертвые души.
"Ради бога, едемте ко мне: мне нужно переговорить, - сказал он - Чичиков взглянул - на нем не было лица."
Я понимаю, что теперь этот писатель не авторитет, нонче другие светочи русской культуры, но думаю он куда авторитетнее тебя, Русский.
Прежде чем учить жизни соседей, добейся чего-нибудь сам.
Повышение? В администрацию области? В идеале и справедливо будет, сначало в кабинет следователя, затем в зал суда и в СИЗО. Опять зал суда, далее зона. Вот так будет честно и справедливо.
Поставить этого, Коренева или Корнеева, ну который депутат поселочный, на работе вообще не появляется. Подаст пример остальным рабочим )) Весь город забьет на работу, будет бухать )))))))
А я скажу ему спасибо. За то, что не до конца уеб@л городок. Оставил надежду на лучшею учесть для городка. Ждём очередного клоуна на вакансию. Надежды, что будет лучше чем этот...нет совсем. Дай Бог, чтобы я ошибался.
Ждём срока для не уважаемого Ковалева, просим сделать один запрос в налоговые органы на его семью и его лично, сопоставить доходы и расходы , после этого сделать выводы .
ст.20 международной конвенции по борьбе с коррупцией у нас так и не принята думой.
Ст. 20 Конвенции ООН против коррупции: «Статья 20 исходит из предположения, что лицо (должностное) предполагается виновным в совершении коррупционного правонарушения и должно само оправдываться, доказывать, что оно не коррупционер.
Россия до сих пор не ратифицировала статью 20 Конвенции ООН против коррупции («Незаконное обогащение»), потому что в российском праве отсутствует юридическое определение «незаконного обогащения». Есть расплывчатое "неосновательное обогащение". При этом у нас есть "нечаянная коррупция". Чиновники и политики, у которых в декларациях обнаруживали «пробелы», уходили в отставку, в противном случае их увольняли. И не ко всем применяли меры юридической ответственности.
Несколько раз вносимые предложения по изменению законодательства давали бы антикоррупционный эффект, но кто ж их против себя примет?
А вы шахтинцы в говне тоните, на вас давно уже наплевать.
Руфата не забудьте выпустить только)
"Ради бога, едемте ко мне: мне нужно переговорить, - сказал он - Чичиков взглянул - на нем не было лица."
Я понимаю, что теперь этот писатель не авторитет, нонче другие светочи русской культуры, но думаю он куда авторитетнее тебя, Русский.
Прежде чем учить жизни соседей, добейся чего-нибудь сам.