Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах не обнаружили купающихся в запрещенных местах
09.06.2023

В Шахтах на территории города разрешено купаться только на пруду 20 лет РККА, причем только на городском пляже, отсыпанном песком. Остальные водоемы в летний период патрулируются сотрудниками инспекционного отдела администрации г. Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 09 июня 2023, 19:56
Ублюдки эти за деньги ни чего не видят
Гость  #
— 09 июня 2023, 21:44
в Шах...х не обнаружено благоустроенных дворов, улиц, стадионов, парков.
не обнаружено идеальных дворов, особенно в частном секторе.

Обнаружены текущая вода и канализация. Артем - сокольнический- Искра.

даже в брошенном Чернобыле более Благоустроено.
гость  #
— 09 июня 2023, 23:00
Кто же пойдёт за такие деньги купаться.
Гость  #
— 09 июня 2023, 23:04
Паскуды,устанавливают свои порядки,где и когда мне купаться и ещё денег хотят Воровская власть процветает,лучше бы наркоаптеки прикрыли или очко жим - жим?
Лютый  #
— 09 июня 2023, 23:07
Да и холодновато пока купаться
Гость  #
— 10 июня 2023, 09:50
Всегда купались на ХБК и будем купаться. А 20 лет это мочеотстойник.
Гость  #
— 10 июня 2023, 11:36
Пусть назовут хотя бы один пункт федерального закона,который мне запретил бы купаться хоть в луже любой. То-то же. Поэтому смело посылаем.
Гость  #
— 10 июня 2023, 12:53
Я их уже слал на...хрен эту инспекцию и буду дальше слать.а то приехали царьки расказывать как мне жить,баба и сопля с ней была,паспорт ей дай,послал на...хрен и молча уехали.
Прохожий  #
— 10 июня 2023, 23:43
Буду неистово апплодировать, когда этих дармоедов будут метелить не очень трезвые отдыхающие
Александр  #