- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В Шахтах на тротуаре припарковался «Камаз»: водителя грузовика оштрафуют14.06.2023
В Шахтах водитель грузового «Камаза» заехал на тротуар по улице Шоссейной. Там его заметили сотрудники инспекционного отдела Администрации города Шахты.
Комментарии:
Гость #— 14 июня 2023, 18:51А парковочные места там сделали? Нет. И куда машины ставить?ответитьГость #— 14 июня 2023, 19:54А не хрен их там ставить! Совсем мрази по охренели!!! Во двор падла мог загнать!ответитьГость #— 15 июня 2023, 09:48А возле многоэтажных домов уже пройти нельзя из-за машин и ничего.ответитьГость #— 14 июня 2023, 20:54Пусть администрация эта приедет на выходных вечером в парк на Нежданной, тут и электросамокаты носятся и мелкие какие-то на мопедах, явно без прав, а еще на машинах заезжают! Штрафуй сколько влезет* #— 15 июня 2023, 06:15В городе быдла много. Что хотят то и делают. Надеюсь это не одноразовая акция будет.Гость #— 15 июня 2023, 08:33А это не превышение должностных? Разве не ГИБДД уполномочен в данных случаях? А за пирамиду из мусора возле рынка кто наконец штраф выпишет ? Пожарные?Гость #— 15 июня 2023, 09:48Что сразу штрафовать? На фото явно видно, что мужик пошел открывать ворота, чтобы завезти или занести привезенное, а женщина стоит и обеспечивает безопасность проходящих, чтобы не попали в слепую зону машины. Или он там сутки стоял?Гость #— 15 июня 2023, 12:03У вас бля..дины повылазило,видео же что дерево спилили и грузили дроваПалач #— 15 июня 2023, 20:51Вы там были на шоссейной,админкстрацию оштрафуйте за такое уеб..Земля которое там сделали,на советской,и так далее,где Армила делала,чертипредыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 11
Новости