Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Обман: доверчивые супруги взяли кредиты на 2 млн рублей и перевели деньги аферистам
15.06.2023

Аферистам легко удается обманывать не только пожилых людей, но и вполне себе нестарых. Так, супружеская пара соседнего с городом Шахты Новочеркасска лишилась двух миллионов рублей после разговора с телефонными мошенниками.

Комментарии:


Гость  #
— 16 июня 2023, 07:12
Лошары!Если в 35 ума нет, то это дно.
Гость  #
— 16 июня 2023, 08:44
Ужас ужасный!!! Взяли 2, а отдадут в 2 раза больше!!!
Только глаза в глаза в банке или повестка в органы! Никто никому не звонит, уж сколько раз твердили миру!!!
Гость  #
— 16 июня 2023, 08:53
"На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!"
ИА  #
— 16 июня 2023, 10:08
Давненько таких новостей не было. Эти люди наверное живут в своем изолированном мире, никак не связанным с миром Явь. И про мошенников никогда не слышали.
Гость  #
— 16 июня 2023, 14:34
Они живут в телевизоре, ура там всему, пересильд, чебурашка.
Гость  #
— 16 июня 2023, 14:54
В телевизоре банки в лице сладких заботливых лиц уже задрали предложениями взять кредит, загоняют и песнями, и танцами, и кнутом и пряником. Только никто не говорит, что ярмо тяжелое и надолго. Куда смотрит государство, когда так открыто насилуют его граждан?
новости  #
— 18 июня 2023, 14:31
Я "сердечко" телевизор!
Гость  #
— 18 июня 2023, 17:33
Банки "сердечко" всем лохам.
Гость  #
— 16 июня 2023, 13:42
А я бы в таких случаях банкам насечки бы подкрутил. Выяснилось, что обман, никто не должен.
Гость  #
— 16 июня 2023, 20:38
Не отвечайте на не знакомые звонки!
Гость  #
— 17 июня 2023, 05:55
Учи русский!!!
трое суток  #
— 18 июня 2023, 14:32
Учи китайский.
Патриот  #
— 17 июня 2023, 20:01
Жаль людей,сыграли на доверии, Но неужели нельзя перекрыть эту лавочку? Все знают кто звонит и откуда. Идёт Сво, перекройте кислород хохлам, хватит им обманывать наших граждан!
с а запутин  #
— 18 июня 2023, 14:36
Задрали уже! Пора защитить наших граждан от ихнего режима!
Факер  #
— 18 июня 2023, 20:54
Вот интересно, а когда сотрудники банка давали такой не маленький кредит не спрашивали для чего он им?А сами потерпевшие, когда его брали не спрашивали у сотрудников об этом звонке и не задавил никаких вопросов по этому поводу??? Да что за дичь вообще, бред какой-то!!!!
Гость  #
— 19 июня 2023, 09:09
Аяяй ,кто это сделал? Кому это выгодно?