Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителям Шахт напомнили, что нельзя выбрасывать на контейнерные площадки
21.06.2023

В Шахтах начали убирать мусор с контейнерных площадок. Горы строительного и бытового мусора, образовавшиеся в предыдущие недели, начали убирать. Но они быстро возникают вновь.

Комментарии:


Гость  #
— 21 июня 2023, 19:49
хорошо, блядь, устроились! тариф взвинтили в 3! раза, и ничего с точки зрения утилизации не изменилось. Бизнес по-русски во всей красе.

з.ы. непонятно чем трава-то помешала???
Гость  #
— 21 июня 2023, 21:19
А разве утилизационный сбор в стоимость покрышек не входит?
операция по смена пола  #
— 22 июня 2023, 09:49
Хороший вопрос!
Свинарник  #
— 21 июня 2023, 21:53
Сказки от администрации и недобросовестного оператора. Местной шараги ооо"экострой-дон"..
Это раньше раз в неделю негаборитный мусор с площадок вывозили и было более менее чисто.
Сейчас разнюхали что на жителей города можно забить, И вывозить раз в несколько месяцев. Экскаватор подгонять. И возле контейнеров ещё яма остаётся.
При новом ситименджере вообще никто не следит.. Всем пох
Гость  #
— 21 июня 2023, 21:55
Полигон построили или денежки отмыли и свалили? А с нас просто так капусту стригут в три раза больше чем раньше, а теперь никому ничего не надо, вы мусор не кладите, но денежки платите
Гость  #
— 21 июня 2023, 23:30
так ничего вроде и не построили. просто спизлили бабки и всё.
Гость  #
— 22 июня 2023, 07:59
Хотят чтоб только туалетную бумагу кидали.
оптимизация себе в карман  #
— 21 июня 2023, 22:04
На Садовой около 20 дома очередная свалка. Опять не вывозят три месяца. Когда прокуратура займётся местными дельцами??
Nike  #
— 21 июня 2023, 23:52
жителям администрации напомнили, что нужно строить мусороперерабатывающие заводы после обдерания людей, а желательно, до... и обеспечивать своевременный вывоз и сортировку мусора
Гость  #
— 22 июня 2023, 01:17
Могли бы те же ветки с листьями сжигать и удобрять землю как это делалось в старые, добрые времена. Так нет, нельзя! Поэтому и фруктов нет.
Шахтинцы  #
— 22 июня 2023, 22:47
Не переживай, регулярно сжигают, и ветки, и листья, и пластик, и шины и разное тряпьё! Каждый день задыхаемся от дыма. Народ обнаглел вконец, листья можно и в огород бросать для удобрения, нет же всю осень жгут! От веток сухих и дыма нет, можно и пожечь. Мусор от частного сектора вывозят регулярно, всё равно жгут ВСЁ с утра до вечера.
Злой сок  #
— 22 июня 2023, 05:38
Вот назло теперь буду мимо мусорки кидать. И мне пофиг на ваше мнение. На мнение всех вообще.
Гость  #
— 22 июня 2023, 14:50
Мусорный завод обещАли до 23 года построить. И где? Городская свалка уже мусор не вмещает!
Борис  #
— 22 июня 2023, 20:17
Для одной шины,или даже пяти, я должен заказать машину в организации сто процентов принадлежащей кому- то из депутатов за несколько тысяч рублей? Вы это серьёзно? Шахтинцы поголовно миллионеры? За ветку срубленную?