Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин разрешил задерживать на 30 суток при военном положении
24.06.2023

Президент Владимир Путин подписал закон, который позволяет задерживать людей на 30 суток за нарушение режима военного положения.

Комментарии:


Синяк  #
— 24 июня 2023, 18:17
Путен то он молодец, да. Если не путен то хто!
Лютый  #
— 24 июня 2023, 18:26
Админ видать всю ночь гулял проспал до 15 часов а тут-опа! Нежданчик Пригожин! И только на шахты.ру главная персона-карманница с рынка!
Знающий  #
— 24 июня 2023, 18:34
Загляни в аккаунты сайта в соцсетях, взгляни на время и количество постов по теме ). Сайт - это надводная часть айсберга.
Гость  #
— 24 июня 2023, 19:11
Есть официальный сайт, ну так и печатай на нём всю инфу! Чё за бред, лазить ещё по соцсетям, чтобы выискивать больше информации этого же сайта!?
Знающий  #
— 24 июня 2023, 19:15
Тебя не спросили, как нужно ). Упоротый, что ли?
Гость  #
— 24 июня 2023, 21:13
Вообще-то нормальные сми так и делают
Гость  #
— 25 июня 2023, 06:26
Сутками по соцсетям шарится!? Кто из нам упоротый? И я тебя пёс не оскорблял, инфу каждый получает где ему удобно.
С А Zапутин  #
— 24 июня 2023, 19:57
любо!
андрей  #
— 24 июня 2023, 21:17
Не трогайте админа !!! Он ещё не решил на чьей стороне !!! Вот и молчит !!! А дтп видно на днях не было ...
Гость  #
— 24 июня 2023, 22:28
За день беспрепятственно до Москвы докатили. Может МО начнет головой уже думать, а не карманом?
Гость  #
— 24 июня 2023, 22:40
It's IMPOSIBLE
Гость  #
— 25 июня 2023, 06:44
А почему про выпускные в школах молчок? Они были, или отменили вечер по обстоятельствам?
Гость  #
— 25 июня 2023, 10:52
А куда васек пропал,почему не вышел на площадь и не обратился к ростовчанам,чтобы сохраняли спокойствие.Вот она ,вся наша воровская власть на лицо.
Гость  #
— 25 июня 2023, 11:21
Голубь упорхнул в Мос вместе с Шойгу, кто ещё не знал. Оттуда вещал, что все хорошо. Замечательно. Лук сегодня по 110, молоко по 98 и хлеб по 41 рублю против 32 раньше. Это у них хорошо, а у народа все плохо. Стабильно. Но сегодня стабильность возбудилась.
Гость  #
— 25 июня 2023, 17:42
откуда цены, возбужденный паникер?
Z A Путин  #
— 25 июня 2023, 12:05
Это временные трудности. Главное, сейчас победить в СВО! Поддержим наших ребят, а Пригожкин - вредитель и мятежник должен быть привлечён к справедливому суду!
Гость  #
— 25 июня 2023, 13:21
Пригожин таких гнид как ты бил, причём на передке! А твой оленевод с бандой, хоть раз на сопредельную территорию выезжали!?ты конченное чмо залупин, твои высеры убоги, сделай МРТ, у тебя явно с башкой проблемы
кувалда и миронов  #
— 25 июня 2023, 22:09
а председатель был не в курсе
мОлодец дед бидон  #
— 26 июня 2023, 07:31
Обломись! Пригожин в итоге герой, а Шойга до сих пор неизвестно где. Небось у своей дочурки за бугром.
кувалда правосудия  #
— 26 июня 2023, 22:36
Миллиардер, руководитель наемников - герой? Ну ты шутник!
Сталин  #
— 25 июня 2023, 12:21
Музыканты репетируют?
Гость  #
— 25 июня 2023, 13:40
А кто если не они!? Мужик явно с яйцами, хоть и дури хватает. Чем то генерала Лебедя напоминает, хоть и не кадровый военный. Но для него честь, совесть и Родина, не рекламная кричалка.