- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Задержан убийца, зарезавший в Шахтах 34-летнего парня27.06.2023
29-летний парень, подозреваемый в убийстве в Шахтах, задержан. Следственным отделом по г. Шахты следственного управления СКР по Ростовской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ.
Комментарии:
Гость #— 27 июня 2023, 22:26Какая разница кто руссский или чеченец или вообще казак может быть, оба граждане РФ! Или кого-то жалко, а кого-то нет? Смысл этих уточнений? Ничего не ясно из статьи - кто слушал громко музыку и где, в машине или в квартире? И для чего писать, что ранее судим, если в ситуации у парня двое детей и жена и мешала громкая музыка наверное из машины и он пошел разобраться, чтоб не шумели, а его зарезали за это или типа так и надо?ответитьNegodnik #— 28 июня 2023, 01:00Если бы Вы внимательно читали что написано в новости - поняли бы, что любитель громкой музыки ("русский", судимый, у которого осталась семья) скончался, а его убил человек иной национальности. Особого акцента по нац.признаку я в статье не увидел, да и эта толерантность уже порядком поднадоела. В "загнивающей" Европе геев геями не любят называть, а мы что тоже к этому катимся?ответитьГость #— 28 июня 2023, 09:55"С ним пошел разбираться то-ли дагестанец, то-ли чеченец."
почему я не удивлён?Алисон #— 28 июня 2023, 10:12Хамство с громкой музыкой - оно ВНЕ национальности! А вот нож с собой - это холодное оружие, и не у каждого в кармане... Горько всë это...Батько #— 28 июня 2023, 11:57>А вот нож с собой - это холодное оружие
Разберись в теме сначала! Масса разнообразных клинков, вплоть до почти кортиков и кинжалов, и кстати в том числе топоры и мачете таковым не являются! Более того даже реальный боевой холодняк декриминализирован: максимум административка и штраф. Но естетственно до реального применения, там уже УК. Но, кто угадает, самое массовое орудие убийств и ранений, причём с большим отрывом?! (правильно, обычный кухонный нож!)Алисон #— 28 июня 2023, 20:08Надо полагать, многому "не обучен". В том числе и тому, как общаться в пространстве Инета!Батько #— 29 июня 2023, 14:39Иногда люди прямо нарываются, чтобы их мягкого говоря послали, прямо напрашиваются так сказать. Переходя на личности по надуманному поводу и уходя от темы;) А как здесь общаются я вполне насмотрелся, так что "не учи отца и баста!")))Батько #— 29 июня 2023, 14:42Ветка под улицей Делегатской показательна весьма, и глубоко имхо процентов 90 межличностного общения происходит именно тут именно так;) Так что не надо мне рассказывать про "ВЫ" и по имени-отчеству)))Гость #— 28 июня 2023, 12:03Жалко парня, царствие небесное, страшно стало жить, недоумков хватает.Гость #— 28 июня 2023, 18:20На видео как раз ножом пырял тот, кто и слушал музыку, а убитому музыка громкая не нравиласьпредыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 15
Новости