Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах появился Шахтинский трубный завод (ШТЗ): видео
02.08.2023

2 августа в Шахтах открыли новое производство. Шахтинский трубный завод (ШТЗ) начал работать на Наклонной.

Комментарии:


Гость  #
— 02 августа 2023, 21:17
а при чем тут депутаты ??
Семён  #
— 02 августа 2023, 22:21
Депутаты пришли поглазеть на это чудо!Практически все из них,о заводах только слышали,но никогда там не были.Стенякина-секретарь у директора по разноске пенсий,Жукова - это Собес, понамаренко-горцевские-это базары,складские помещения,офисы в аренду и прочая малозатратная,но очень рентабельная дребедень,которая позволяет им скупать депутатские мандаты!
Гость  #
— 02 августа 2023, 23:47
Чисто для "галочки" устроили балаган. Толку там от них...? Ладно ещё администрация города. А нахрена жучку и остальное шапито с Ростова притащили?.?
Больше им заняться нечем?
Гость  #
— 03 августа 2023, 02:43
Это праздник в России, единой и неделимой. Разве плохо открыть новое предприятие для шахтинцев?
Патриот шахтинский  #
— 03 августа 2023, 09:26
Хочу добавить. Единой, неделимой и приумножаемой!
Гость  #
— 04 августа 2023, 11:30
Открыли предприятие для шахтинцев? А в Китай все переносят производство, видимо тоже из любви и заботы о китайцах )) Вот если бы еще на этих « заводах» платили соразмерно затраченной энергии, тогда да, было бы чему радоваться, а так заплаты на уровне ООО « Золушка».
Гость  #
— 02 августа 2023, 22:27
Завод для дешёвой рабочей силы,пусть наши слуги народа там трудятся за нищебродскую зарплату.
Гость  #
— 03 августа 2023, 04:25
Зарплпта не более 50 тысяч в нос. Всё. За эти копейки пусть ишачат менты с депутатами, они уже нагребли.
Лютый  #
— 03 августа 2023, 07:02
Учитывая условия приема на техмаш...не думаю что туда повалят толпы
Соколюк и ко  #
— 03 августа 2023, 23:33
Приходите к нам работать на плитку
Митя  #
— 06 августа 2023, 23:55
Сам работай там и выходи на подработки
работающий пенс  #
— 03 августа 2023, 09:30
Низкий поклон Стенякиной, Жуковой и Понаморенко.
Гость  #
— 03 августа 2023, 11:22
А че там с приемом на техмаше?
Гость  #
— 03 августа 2023, 14:49
Первое время(несколько мес)без оформления. Если за 2-3 смены решил что это не твое-тебе никто ничего не оплатит. Покойного кума брали стропалем,вышел-сказали: бывший стропаль передумал увольняться,ты пока не нужен
Гость  #
— 03 августа 2023, 16:42
Стенякина прям, как невеста в белом, только марша Мендельсона не хватает,
Гость  #
— 03 августа 2023, 17:10
Показвл фотку ребёнку, он говорит: не смешные клоуны! Вот сижу,думаю, и правда,чё за цирк, ну нихрена же не смешные!
Виктор  #
— 03 августа 2023, 19:14
Фото где много народу, это рабочие завода такие веселые?