Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах вывалили мусор на природе на Южной
23.08.2023

Сайту Шахты.ру горожанка рассказала, что столкнулась с мужчиной, загрязняющим окружающую среду.

Комментарии:


ИА  #
— 23 августа 2023, 20:10
Наказать
Лютый  #
— 23 августа 2023, 20:15
Просто это ТОРГАШ (куриными окорочками и т.п.)
Гость  #
— 23 августа 2023, 20:41
Ну коробки ничего страшного, перегниют на удобрение. Но когда пластик и другой мусор это конечно слишком.
Мусорная реформа  #
— 23 августа 2023, 22:52
Весь город свалка. Мусор месяцами не вывозят около баков. Администрации пох.
Ни одного человека не оштрафовали. Не подают в суд на недобросовестного оператора.
Есаул  #
— 23 августа 2023, 23:45
Это чебуреки гадять нашу русскую землю , найти этого шайтана и заставить убирать весь наш красивый город !!!!
Змей траншейный  #
— 24 августа 2023, 09:16
Чурка?
обама чмо  #
— 24 августа 2023, 10:44
Странное единодушие в комментариях при невероятном количестве мусора как в городе, так на прилегающих территориях. С "мусорной реформой" оно понятно. Думаю мало кто в нее верил. Но вот кто бросает бутылки о обертки на газоны, с..т в подъездах, клеит рекламу где её еще не наклеил конкурент, кто ставит на стоянку машины поперек дороги и не знает, что у машины есть "поворотники".......?
Гость  #
— 24 августа 2023, 11:23
Ответ очень простой , пока каждый русский это касается и других науиональностей живущих в России не перестанет быть свиньёй ведь бросив обертку или бумажку на улице любой становится свиньёй . Когда чиновники и депутаты перестанут воровать , а начнут приносить реальную пользу для россиян , следить за количеством урн на улицах убирать грязь и пыль с этих же улиц. И эти чиновники и депутаты будут жить в тех городах от которых выдвигаются или становятся сити менежерами ,мэрами городов когда их жены и дети будут ходить в этом говне оно исчезнит ведь семья чиновника и депутата не может ходить по гавну , а обычный россиянин может у него судьба такая быть терпилой и лохом. Ведь на выборы он не ходит жалоб на чиновников не пишет он привык терпилой и потихоньку превращаться в свинью.
Гость  #
— 24 августа 2023, 18:14
А как к мусорнику подойти , если там канализация течёт рядом со школой.Скоро дети пойдут по стокам учиться.Течет уже не один год.
Гость  #
— 25 августа 2023, 10:30
20 школа.
Гость  #