Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах ударили BMW в бампер на улице Советской: ищут виновника
26.08.2023

В центре города Шахты ударили автомобиль BMW 520, припаркованный на улице Советской, около дома № 119, возле магазина «Магнит».

Комментарии:


Гость  #
— 27 августа 2023, 05:31
Девушка, владелица машины ? Не смешно!
Гость  #
— 27 августа 2023, 08:59
Тема не раскрыта! Уточните, номер банковской карты, ФИО, и заработок еще бы не помешал! Это очень, очень важная и главное нужная информация, поверьте)))
Лютый  #
— 27 августа 2023, 09:39
Ну и КРОХОБОРКА! тот случай,когда хочется пожалеть, что авто не выписали путевку в металлолом!
Гость  #
— 27 августа 2023, 14:15
Ей не стыдно за царапину рот раскрывать?
Гость  #
— 27 августа 2023, 15:00
слепой? там дыра в бампере
Лютый  #
— 27 августа 2023, 15:08
Для таких как Ты дыра в бампере=дыра в голове. Как и та крохоборка
Гость  #
— 27 августа 2023, 15:46
Девушка остановилась у магнита за товарами по акции со скидками, а тут еще бампер ремонтировать.. влетела, никакой экономии с минимальной зарплаты на получилось
Дуб, я берёза  #
— 27 августа 2023, 19:01
Дожились. Ищем кто зацепил какое-то ведро. Понакупят гавна, а потом ссутся вокруг него бегают.
Гость  #
— 28 августа 2023, 14:48
Хорошо быть голожопой пылью как ты, верно?
Гость  #
— 27 августа 2023, 19:39
На такие авто по умолчанию должен быть оформлен полис КАСКО
то есть сделают ей все по КАСКО (забесплатно), потому народ и стебется, что тут и говорить не о чем.

Ну а если, имея такую машину во владении, не оформлять КАСКО, то тогда действительно задаешься вопросом - кто тут крохобор и долбодятел.
меня больше прикалывает, что можно делать в магните , как там в статье - Случай произошел в субботу, 26 августа, с 11:20 до 16:40.

или какого х машина торчала под магнитом больше 5 часов?
Гость  #
— 28 августа 2023, 15:15
т.е факт того, что какая-то ссыкливая крыса ударила чужую машину и сбежала, тебя не огорчает?
Лютый  #
— 28 августа 2023, 15:30
Огорчает,что эта Крыса(с большой буквы)ее не добила
Гость  #
— 28 августа 2023, 17:04
А за что её должны были добить!? И об чём вообще стёб!? Поражает узколобость и желчная зависть писателей!!! И да, лютый, а в чём твоя "лютость" можешь пояснить?Просто погремуха громкая, но ассоциации: злой, отмороженный, так в чём суть!?
Гость  #
— 28 августа 2023, 17:26
это эхо cоциального неравенства
Гость  #
— 28 августа 2023, 21:15
Стёб в том, что пострадавшей виновник нафик не нужен.
Ей должны всё возместить по КАСКО. Для этого виновного разыскивать не обязательно.

Ну а если, имея машину, которая трехлетняя стоит 4.5- 5 млн (сколько стоит новая, не знаю, ибо санкции), так вот - если трехлетка стоит 5 млн, то жмотиться на КАСКО и не оформлять страховку - это и есть самый стёб.

Зачем она разыскивает виновника? - Чтобы возместить ущерб? Так страховая возместит.
Или чтобы плюнуть виновнику в рожу и настучать в бубен - так это необязательно. Отсюда и стебутся.

Да, меня тоже огорчает, что какая-то ссыкливая крыса ударила чужую машину и сбежала. Но, по-большому счету, если имеешь страховку КАСКО, то это ни на что не влияет. А вот если не имеешь страховку КАСКО на машину стоимость в 5 лямов - то вот тут можно и поржать над жлобством и крохоборством.
Гость  #
— 28 августа 2023, 18:25
так может это та самая ссыкливая крыса? а лютый?
Александр  #
— 31 августа 2023, 11:27
Да это никого не должно беспокоить где и сколько чья машина стоит! Повредил чужую машину будь ответственным за свой поступок, найди владельца и исправь свой косяк. А так только трусость и крысятничество. С такими людьми Россия и перестала быть великой!
Лютый  #
— 28 августа 2023, 18:42
Не пропустил админ мой коммент с объяснением ника и предназначением бампера на авто. Если это авто задели-значит оно мешало. Следовательно-неправильная парковка. Болельщики Ростова помнят тренера Лютого а остальные- одноименный сериал по НТВ. но как вы все заныли из-за царапины..!
Гость  #
— 28 августа 2023, 20:13
@Если это авто задели-значит оно мешало. Следовательно-неправильная парковка.@

шедевральная способность устанавливать причино-следственные связи.
А вариант того, что за рулем причинившего ущерб авто дикое неотёсаное быдло, не допускается?
Гость  #
— 28 августа 2023, 20:30
Да тебе в следаки надо!в три секунды "висяк" раскрыл! В наше время, менты так и работают (на чьей стороне терпила с подвязками, тот и прав)! А может это какой то олень с купленными правами или отмороженный, коих сейчас процентов 50 на дорогах!? P.S. и всё же, "лютый" это .....?
Лютый  #
— 28 августа 2023, 21:29
Так меня звали почти на всех работах-слишком много тезок на кв.м цеха
М да.  #
— 29 августа 2023, 07:51
"Лютый" ты и тебе подобные, дегроды, позорища своих отцов! О таких как ты все ноги вытирают, и презирают. Можешь и дальше здесь воздух портить ,и разлагаться морально, в жизни ты и так уже "ничтожество", вот только и остаётся, что здесь гадости писать, да гадить в комментариях, т. к. в жизни ты мало на что способен, разве что собаку отравить или соседу под калитку нагадить)))))
Лютый  #
— 29 августа 2023, 07:58
Хорошо Ты себя описал. Я,заметь,до оскорблений не опускаюсь. И,да, у меня дома 2 собаки. Кто ЧИТАЕТ мои комменты, заметили что собак я люблю, в отличие от авто и "прокладок"между рулем и сиденьями
Гость  #
— 29 августа 2023, 09:02
Уничтожаем вражеский автопром
москвич JS4  #
— 29 августа 2023, 18:05
Так это... Когда их собрали в России то очень этим гордились. Особливо это нравилось чиновникам, ведь они ездили на отечественном авто.
Комментатор  #
— 30 августа 2023, 08:03
Всё-таки мы отошли от темы. Изначально стоял вопрос сколько девушке лет и какого размера у нее бампер