Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты пациент с больным зубом не смог бесплатно его удалить
29.09.2023

Жительница города Шахты рассказала shahty.ru, как ее муж пытался бесплатно вырвать больной зуб. У него ничего не получилось. Ниже перескажем ее историю.

Комментарии:


Тат  #
— 29 сентября 2023, 09:56
Сайт там никогда не работал корректно
.  #
— 30 сентября 2023, 22:47
В советское время всё работало. Я всегда голосую за коммунистов, а вы, всякие недовольные?
вырвать по полюсу ОМС легко  #
— 29 сентября 2023, 10:09
на Пролетарке возле автобазы стоматология работает по полюсу ОМС.
Там хирург Титаренко Сан Саныч золотые руки!
Вырвал мне корни от жевательного зуба без боли!
а в стоматологии №1 Дудка младшая вырывала мне когда то, чуть голову не оторвала вместе с зубом!
Горожанин  #
— 29 сентября 2023, 10:30
На Пролетарке чтобы попасть к врачу по полису нужно ждать два месяца и больше!Попал, поставили лекарство и временную пломбу и теперь опять ждать два месяца, а может и больше! Спросил почему так долго, говорят по всему городу в поликлиниках закроют кабинеты стоматологии!
Стоматология на пролетарке  #
— 29 сентября 2023, 15:00
а вот за этот момент я забыл уточнить!
У меня была острая боль от этих корней и флюс!
приняли без очереди!
У Сан Саныча регистратор спросила когда сможет принять и он сразу принял!
отличный хирург!
Синяк  #
— 29 сентября 2023, 10:51
Хотели капитализьм? Хавайте.
как в париже  #
— 29 сентября 2023, 15:40
Капитализм и бардак - две большущие разности.
Гость  #
— 29 сентября 2023, 17:58
Ошибаетесь, бардак и капитализм в России близнецы-братья, ибо только при всеобщем бардаке можно извлекать сверхприбыли при обнищании народа.
CTNC  #
— 29 сентября 2023, 11:43
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает и которое потом имеет его. Ну или Каждый народ достоин своей участи. Это не я сказал, это посланник Сардинского королевства при русском дворе графа Жозефа де Местра в 1753 году. Или совсем просто: Неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Это Крылов.
Гость  #
— 29 сентября 2023, 11:50
Это модернизация и оптимизация здоавохранения. Те, кто ... зирует, не долбятся записаться полдня в постоянно занятый телефон коллцентра. А мы радуемся дозвонившись и сразу взгрустнем, получив талон через 2-3 недели. А если как с зубом, надо срочно - платим, в этих же кабинетах эти же врачи в то же рабочее время на том же оборудовании платно и полечат, и вырвут. Что то не так у нас с медициной.
сплошные достижения  #
— 29 сентября 2023, 15:44
Да, кажется с медициной у нас разбалансировка.
Гость  #
— 29 сентября 2023, 11:55
Скажем так, надо ещё хоть в частную попасть попробовать. Там тоже не так просто. Но деньги принимают исправно.
ИА  #
— 29 сентября 2023, 19:49
Ужоснахипездец. Средневековье. Сдать анализы уже запись на две недели вперёд. Так что лечитесь сами по интернету, осваивайте приёмы обезболивания с помощью дубины по голове.
Гость  #
— 29 сентября 2023, 20:16
тест на пиролу тоже через 2 недели? народ закашлял и затемпературил
11 триллионов  #
— 30 сентября 2023, 16:11
Говорят кора дуба очень эффективна.
Гость  #
— 30 сентября 2023, 20:58
Принимать до еды, после, или вместо еды?
Мажор  #
— 29 сентября 2023, 20:50
Бардак в городе!!!!Нет порядка,тоже столкнулся с этим ,хорошо что деньги есть ,пошёл и вырвал зуб за 2500,а что делать нищебродам,Мучется????
Мажор  #
— 29 сентября 2023, 20:51
Бардак в городе!!!!Нет порядка,тоже столкнулся с этим ,хорошо что деньги есть ,пошёл и вырвал зуб за 2500,а что делать нищебродам,Мучется????