Зато чиновники патриоты из единой России передвигают свои тела на служебных авто производства Япония и Германия в крайнем случае Корея обслуживание которых обходится не дёшево, пусть пенсия у бабушки пожилой будет меньше зато жопа в удобном седле. Мне вот интересно им на авто марки ЛАДА ездить запахло даже на халяву или каждый чиновник ездиит на авто страны которой он служит.Патиоты единоросы отзовитесь . А вы о пристовах бедненьких
недолго им, президент поручил до февраля 2024 года разработать меры, чтобы пересадить чиновников за руль отечественных автомобилей. Чиновникам нужно быть «где-то поскромнее, чем раньше», и развивать отечественные бренды, уверен Путин.Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил -«В нашей власти, чтобы как можно быстрее парк Госдумы пополнили «Лады» и «Москвичи», вот и поглядим на власти в 24 году.
Вот глава АвтоВАЗа, производящего Lada, Максим Соколов зарадуется, когда пересадят 2,5 млн российских чиновников на отечественные машины. Поддержат отечественного производителя!
Любопытно как будут объяснять все заинтересованные лица срыв поручения лидера. Моя версия (ну если вдруг такое неожиданно случится) - вызовами и угрозами. Как вариант - слабыми мощностями китайского автопрома.
Судя по многим фото с описаниями будней службы судебных приставов беднеет казна бюджетная из за граждан, живущих в крепких владениях за каменными заборами. К таким воротам надо с отрядом омон посещать.
14 горожан имеют долги на сумму более 2 млн 802 тысячи рублей. Разговаривали, разъясняли, раздавали. Был наложен арест на одно транспортное средство.??? Кто будет уважать закон?