Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Притерли Citroen в центре г. Шахты около политеха: ищут очевидцев
21.10.2023

В самом центре города Шахты неизвестный автомобиль зацепил припаркованный красный Citroen c2.

Комментарии:


Водитель  #
— 22 октября 2023, 06:15
Не вижу проблемы.Всё отлично полируется.Если руки растут из нормального места.
Гость  #
— 22 октября 2023, 07:45
действительно. свое ведро подставь "под удар", посмотрим на твой оптимизм.
Проблема в том, что половина тех кто за рулем в этом городе - дол*оебы. Конченные. Наглые и тупые.
Лютый  #
— 22 октября 2023, 12:26
Боже мой! До чего опустились-за пустяковую царапину ЖЕЛЕЗА чуть ли не убить готовы
Гость  #
— 22 октября 2023, 12:30
дело немного не в этом.
проблема в наплевательском отношении к "не своему, чужому". И, абсолютной безнаказанности.

В данной ситуации, поцарапал авто, торопишься - оставь записку с контактами. Глядишь, и по-человечески можно разойтись, извинившись и компенсировав малый вред. Но нет, все слишком о*уевшие, и поэтому с ними нужно именно так.
Гость  #
— 22 октября 2023, 13:58
Ага разайдутся , они требуют всю машину перекрашивать.
Горожанин  #
— 22 октября 2023, 14:06
За повреждённый Пежо или Ситроен - три греха сразу снимаются..
Гость  #
— 22 октября 2023, 20:49
И не стыдно за царапинку войну начинать? Найду этот ситроен, зеркала с мясом повыдергиваю, чтобы двери на замену! До какого уровня опуститься надо.
Гость  #
— 23 октября 2023, 06:24
подбил эту машину и ссыкливо сбежал.
Гость  #
— 23 октября 2023, 12:25
Правильно все сказано, за царапину жаловаться.
Лиза  #
— 23 октября 2023, 13:19
Водитель прав.
Гость  #
— 23 октября 2023, 16:29
Ага, виновник так и пришёл.
А то ещё ему оставление места ДТП прилепят до кучи
Гость  #
— 23 октября 2023, 23:00
Я поцарапал, стоял ждал владельца, владелец так и не подощел через полтора часа. Мне надо было костер на капоте развести? Оставил записку с телефоном своим. Никто не позвонил! Нужно было в бубен побить? Все, поезд уехал. А владельцу на будущее - будете в такой позе машину оставлять, по ней в следующий раз катком запросто проедутся вместо заплатки. Моя совесть чиста.
Гость  #
— 24 октября 2023, 13:04
ахаха, ну и мундак. права сдай и ходи пешком.
чтоттам ПДД говорят на счет совершения дтп? какие действия ОБЯЗАН совершить?