Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Разбился насмерть водитель Lexus на встречке на дороге Шахты — Цимлянск
05.02.2024

В понедельник, 5 февраля, на дороге под Шахтами, в районе хутора Маркин, разбился насмерть водитель иномарки. ДТП произошло в 09:15 на 12-м км автодороги Шахты — Цимлянск в Октябрьском районе.

Комментарии:


Ольга  #
— 05 февраля 2024, 22:03
Царство небесное Алексею !
Он был хорошим мужем, отцом, другом и просто хорошим человеком !!!
Анжеле скорейшего выздоровления и сил чтобы пережить такое горе
Гость  #
— 06 февраля 2024, 10:30
Слишком рано ушел из этой жизни хороший человек, нам будет его сильно не хватать!
Сашка  #
— 06 февраля 2024, 11:55
Хорошие и Богу нужны !
Эх, Леха, Леха !Правильный ты, был мужик!Даже не хочу в это верить!
Царствие небесное тебе, мой друг !
Гость  #
— 07 февраля 2024, 14:50
Мужик может быть и хороший был. И правильный.
Помнится, перед первым сентября тоже "правильный мужик" вот так же выскочил на встречку и всю семью, которая возвращалась из Ростова с покупками детям на первое сентября в школу, счастливые домой возвращались с покупками, вот такой же "правильный на встречке" в рай отправил. Папа, мама и четверо детей. Съездили, называется, в Ростов, прикупили детям на первое сентября.

Оно, мужики эти может и правильные, только от таких вот "правильных мужиков" надо на трассе спереди тонаром или Мазом прикрываться.

И, кстати, а правду говорят, что за мазом легковушка ехала? Говорят, тоже с детьми? Хорошо, Маз на себя лобовой принял, а если бы не было Маза? Опять правильный бы мужик семью с детьми мог бы в рай отправить? Это вопросы, если что, а не утверждения.

Правила дорожного движения писаны кровью. Слава Богу, что в этот раз не кровью четверых детей, как тогда, перед первым сентября.
А так, конечно, человека жалко. Ну тут уж кто ему виноват, кроме него самого. Царствие небесное.
Гость  #
— 07 февраля 2024, 15:06
Не в Ростов, а в Волгодонск ездили за покупками перед 1 сентября. И не мама детей, а родственница отца детей. Ну а насчет детей все верно - два мальчика и две девочки. Самому старшему мальчику 12 лет, а младшей девочке — всего четыре годика.
Ну а "правильный мужик", который вылетел на встречку - тоже был для кого-то хорошим человеком. Жениться собирался. Так вместе с невестой на тот свет и ушел.

А целом верно гость 14:50 сказал - вот такие вот правильные и хорошие мужики у нас по дорогам ездят. От которых прикрываться спереди Мазом надо.