- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Новые отключения света в Шахтах10.02.2024
В 20:15 в Шахтах произошло технологическое нарушение в сети 6 кВ.
Комментарии:
Я #— 11 февраля 2024, 07:52На дворе уж утро, а света так и нет, за зиму 10 раз свет отключаютответитьАркадий #— 11 февраля 2024, 10:28Можно уже точную информацию без вранья, когда уже это включат, сидим 2 дня без света и говорят 3 часа и все включат.Гость #— 11 февраля 2024, 15:03Если честно,то сейчас в ШМЕСе совершенно нет специалистов,а те кто шарил конкретно по всем линиям просто ушли из этого дурдома.Набрали молодняк ,даже диспетчера не знают ,где ,какая линия.Вчера район посадили на одну линию,а надо на 3 линии.Нагрузка на подстанции зашкаливает,трансформатор по 35 киловольт работает на пределе.Вчера переводили питание,даже не прозвонил линию,последовало отключение от масляного выключателя по ,6 киловольт.От облединения муфта взорвалась.Нужно было включать гололедную для оттайки проводов,хрен там,ума нет.Короче,если все расписать,то полный пипец.Вот оно новое поколение энергетиков.Гость #— 11 февраля 2024, 16:26Вот вот мой племянник выучился на электрика дурак дураком. Чему их там учат непонятно. Ничего не знает.Светлана #— 11 февраля 2024, 17:37Факты в студию что в ШМЭСЕ нет специалистов, предоставте. Коль такой умный идите покажите мастер класс.Светлана #— 11 февраля 2024, 17:42И еще вы сами поняли что написали? Город на одну линию тут у каждого поселка по две линии так что врать не хорошо. Хотя вам украм можно все.Гость #— 11 февраля 2024, 19:35Света, блин, как я сращу не понял? Это же явный фейк или провокация! Спасибо за бдительность.Нестор #— 13 февраля 2024, 13:17>Вишь, укры опять у вас виноваты. Или мериханский президент Бидон.
Не, ну а кто? Не наша же родимая вертикаль и думские партии во главе с ЕР? Ибо думать так-уже экстремизьм! Министерства правды и любви заботятся об этом! Ну а министерства мира и изобилия об остальномРоман #— 11 февраля 2024, 15:23Друзья, был в ШМЭСЕ сказали, что сегодня и еще 2-е суток не будет света, поэтому не ждите чудаГость #— 11 февраля 2024, 17:23Прежде чем устранять обрывы проводов, к ним надо добраться сквозь обломившиеся и упавшие ветки. Ремонтникам не позавидуешь по такой погоде, нужны спецы, техническая база и организация работ. Их есть у нас?Светлана #— 11 февраля 2024, 17:32Ругаете энергетиков а о том что коммунальщики вообще ничего не делают, молчокпредыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 16
НовостиСоздание сайта — «Амега»