Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Губернатор сообщил: в Шахтах восстановлено водоснабжение и теплоснабжение
12.02.2024

По состоянию на 21:00 в основном восстановлено водоснабжение жителей Шахт, Новошахтинска, Каменска-Шахтинского, Цимлянского, а также частично Константиновского района, рассказал сейчас губернатор.

Комментарии:


Гость  #
— 12 февраля 2024, 21:52
В Шахтах нет воды на артеме, нахаловке, власовке, новогрэсе и т.д.
.  #
— 13 февраля 2024, 16:29
Хоть кого нибудь из должностных лиц накажут за такой бардак. Почему не вырубают деревья вокруг кабелей и труб. Ну попадали бы деревья и ничего бы не повредили. Что тут сложного.
Гость  #
— 12 февраля 2024, 22:33
Ещё нет электричества в полном объеме,многие улицы остаются бес света.
Гость  #
— 13 февраля 2024, 12:07
Экономия зато какая людям.
 #
— 12 февраля 2024, 22:44
Куда он там отчитаться поспешил? Почти весь город без света и тепла! Проще сказать где есть свет, чем перечислять улицы на которых света нет! Как же они свои задницы перед Москвой берегут...(((((( У людей зла на вас не хватает!
 #
— 12 февраля 2024, 22:48
Речь про многострадальный город Шахты, если что
 #
— 13 февраля 2024, 08:36
Уважаемые, Вам знаков не хватает для подписи? Или фантазии?
при дворе  #
— 13 февраля 2024, 17:15
Ты нам тут лодку не расшатывай. Не нравится область - .......!
Землянин  #
— 13 февраля 2024, 06:19
Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.Так немного весь город без света, без тепла без воды, а некоторым повезло ещё и без газа. А так все хорошо. Да ещё дорогам пипец. А так все хорошо. Мёрзнут люди но все прекрасно.
Гость  #
— 13 февраля 2024, 08:25
В посёлке Таловый, света нет, в многоквартирных домах отопление дали, а света нет, в частных домах нет тепла и света, в посёлке много домов негазифицированные.Это на 13 февраля 2024, и также с посёлком Аюта!!!
Васька Голубев  #
— 13 февраля 2024, 08:54
Сохраняйте спокойствие лохи
Гость  #
— 13 февраля 2024, 09:27
Да и правильно. Зачем чинить, если можно сказать, что уже всё починили.
Валентина  #
— 13 февраля 2024, 10:31
написали что 20000 человек еще без света. Это вранье только в районе гидропривода и Юнного Спартака весь частный сектор с субботы без света. Дозвониться до ШМЭС не возможно. На Камчатском на углу возле магнита лежит столб с оборванными проводами.
Петрушко  #
— 13 февраля 2024, 10:42
Пусть лежит. Не трогай его.
Пенсионеры  #
— 13 февраля 2024, 11:19
пос Воровского без света 4 день! Трубку никто не берет у электриков. Сволочи
Денис  #