Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах внезапно отключили воду в понедельник
26.02.2024

26 февраля 2024 года отключили воду в Шахтах. Сегодня в водоканале начали аварийно-ремонтные работы на водоводе диаметром 500 мм на пересечении улиц Жемчужная и Особая.

Комментарии:


Гость  #
— 26 февраля 2024, 12:36
Почему не предупредили заранее, и не перечислили полгорода улиц, оставшихся сегодня без воды.
Но готовы потерпеть даже 2 дня, лишь бы устранили, наконец, давно текущее из гимназии им. Пушкина и превратившее выезд с конечной остановки на рынке по Халтурина в полосу препятствий. Изюминку и перчинку покрытой наледями дороге добавляют два канализационных люка без крышек, украшенные деревянными треножками.
Газовики тоже преподнесли подарочек, не заключив на 2024 год с ЕРКЦ договор на оплату квитанций и увеличив комиссионный процент, теперь он 3. "комиссию запретили включать в тариф". Тогда тариф должен стать меньше, если он не включает комиссию? Этими своими хитростями и обязательным заключением договоров на оплату ни за что деньги делают из воздуха. Вот тебе и народное достояние...
Гость  #
— 26 февраля 2024, 13:17
За газ без комиссии можно платить картой из ЛК межрайгаза.
глубинный я  #
— 26 февраля 2024, 15:56
3%. А почему не 7%?
Ну лишь бы не как в Париже.
Гость  #
— 26 февраля 2024, 13:30
Правильно будет сказать, что половина поселка Красина без воды осталась. В школе уроки сокращённые.
Шахтинец  #
— 26 февраля 2024, 14:50
По Индустриальной вода течёт рекой. Приезжайте кому надо и набирайте.
Пан де Мия  #
— 26 февраля 2024, 21:46
Скоро у нас будет новый губернатор. Будем надеяться на него. Может и про Шахты вспомнит.
Майский У  #
— 26 февраля 2024, 22:59
Зачем нам такие потрясения? Медленно, но неуклонно развивались, а тут такое посягательство на стабильность. Нам это не нада. Хотим как вчера, ну, на худой конец, как при СССР.
Гость  #
— 27 февраля 2024, 00:49
Как при социализме лучше. Все было для людей. А сейчас все для ...
Волосатое стекло  #
— 27 февраля 2024, 07:01
ХБК, Текстильная, воды нет с четверга.
Гость  #
— 27 февраля 2024, 11:35
Так на хбк должны только 5 числа отключить. В итоге что-то пойдет не так и 8 марта без воды в общем.
Алекс  #
— 27 февраля 2024, 11:59
Зато по Советской ниже храма и сфетофора река течет видимо из нового водопровода........
Злой  #
— 27 февраля 2024, 15:55
Будет только хуже, в городе все трубы гнилые.
Гость  #
— 27 февраля 2024, 23:49
А ты сомневался?
Злой  #
— 28 февраля 2024, 09:01
А ты знал и молчал?