Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Cобака покусала 4-летнюю девочку в Ростовской области — дочку погибшего на СВО
09.04.2024

В соседнем с Шахтами городе Новочеркасске собака напала на несовершеннолетнюю девочку. Это произошло на улице Кавказской. Собака достала до лица 4-летнего ребенка. Малышка получила телесные повреждения, госпитализирована, находится в БСМП.

Комментарии:


Гость  #
— 09 апреля 2024, 22:59
Освв в действии. Видимо для того и задумывалась. Бурматов и дума как всегда ни при чём. ("добренькие" за чужой счёт). Но в Москве ввели безвозратный отлов. А регионам предлагают тратить миллиарды на бродячих( а значит никому не нужных собачек). Повесили бирку и выкинули на холод и голод. Пусть дальше объединяются в агрессивные стаи в поисках пропитания.
Ростовская область( в частности г. Шахты) погрязли в мусоре, в канализационных стоках, в сворах безнадзорных псин. А местным депутатам и губернатору видимо плевать. В закрытых элитных поселках с такими проблемами не сталкиваются..
Гость  #
— 10 апреля 2024, 13:40
Безвозвратный отлов это ещё больше денег уже на пожизненное содержание собак в питомниках.
Освв - распил бабла  #
— 10 апреля 2024, 13:50
У Москвы конечно резиновый бюджет. Но даже они не в состоянии всех бродячих собак содержать в питомниках (приютах). Вывозят фурами всех лишних в соседние регионы. Выбрасывают "на радость" другим жителям. Уже много статей и возмущений на эту тему было.
Гость  #
— 09 апреля 2024, 23:28
Бабуля ходит спокойно на базар со сворой собак и никто ей не указ.
Гость  #
— 10 апреля 2024, 12:49
))) эта бабуля вчера в часа в три дня переходила со своей сворой перекресток Кар.Маркса-Шевченко со стороны аптеки - все замерли, опустили глаза, чтобы не попасться собачке на взгляд, переждали, пока они прошли дальше к Чернокозова - и жизнь закипела вновь.))) было бы смешно, если бы не так грустно и страшновато...
Гость  #
— 10 апреля 2024, 19:12
Почему не наказывают что без намордников собаки, почему не работает закон.
Пенсионер  #
— 10 апреля 2024, 04:48
Страна дебилов. Переплюнули всех в гуманизме. Человек дешевле собаки.Вчера пытался пройти на Новое кладбище. Стая агрессивных собак не дала. По поселкам то там, то там вспыхивают драки собак, свора на свору. Теперь ехать только на машине. Охотники, где вы? Было б ружье, сам пошел. А власть наша не для народа, сами понимаете.И понимаете для кого. Так что не жалуйтесь.
@  #
— 10 апреля 2024, 06:08
В цивилизованных странах бродячие собаки не бегают по улицам городов, и не кошмарят жителей. В Норвегии если появилась сутулая псина- ЧП. Сразу реагируют службы отлова. Зато по соседству с человеком живут лесные жители. Бурундуки, белки, косули итд спокойно заходят в населённые пункты. Вот где настоящая зоозащита. А не агрессивная секта "псинолюбов". Которая с пеной у рта орёт о правах бездомной псины.
Мусорная реформа  #
— 10 апреля 2024, 06:47
Чем грязнее город, тем больше бродла в нем обитает.
ИА  #
— 10 апреля 2024, 08:23
Надо Ким Чен Ына попросить помочь справиться с проблемой.
Синяк  #
— 10 апреля 2024, 10:29
Как говорил Собачий дохтор из Германия, собачеков надо травить. Всего и делов.
Гость  #
— 10 апреля 2024, 12:31
Для того и придумали круговорот собак из приютов на улицы и обратно, чтобы лишку государственных денег поиметь.
А вообще стыдно и унизительно. Давно ли признали взад законным и разрешили достраивать дома в парке? Поглядите на темпы. И теперь обернитесь на стадион, часть парка со стороны К-Маркса. У нас частники богаче государства?, и квалифицированные рабочие у них есть, и техника, и умение поставить нужную цель и добиться ее? А государственные нацпроекты тратят огромные деньги, но покажите, на что?, взять хоть самое близкое всем - медицину нашу, угробили, врачей в больнице нет, пока дождешься приема по записи и анализов или скончаешься, или выздоровеешь, реагентов на исследования в лабораториях нет, все обветшало, зато платные процветают с теми же бывшими нашими больничными докторами. А нам и деваться некуда, если даже в горбольнице открыто говорят - тут нет, идите в платные.
А тут еще собаки нападают...
Z A Путин  #
— 10 апреля 2024, 12:48
Сейчас не время рассуждать о каких-то стадионах, больницах и прочих мелочах! Как не стыдно, товарищ! Сейчас идёт война, может быть более страшная, чем Великая Отечественная! Главное, сейчас сплотиться вокруг национального лидера и одержать победу над укронацистами! Потом и больницы построим и стадионы! И на Марс полетим! Только Киев с Харьковым возьмём!
Гость  #
— 10 апреля 2024, 15:50
Капитализм, однако!
Гость  #
— 10 апреля 2024, 13:49
Началась проверка. Собачку тоже поймают и допросят под подписку о невыезде? Тем временем зоошиза закрутился, отмажет?
ИА  #
— 10 апреля 2024, 14:34
На допросе собачка скажет, что девочка первая на неё напала и покусала. Она лишь защищалась.
Гость  #
— 10 апреля 2024, 14:51
Не трогайте моих собачек ! Девочка первая напала на собачку