- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В Шахтах уволится директор департамента архитектуры: задержан главный архитектор Азова24.04.2024
Сегодня стало известно, что в Шахтах уволится директор департамента архитектуры, градостроительства и территориального развития Елена Геращенко. Уйдет по собственному желанию. В свое время она была главным архитектором города.
Комментарии:
Типа сортир #— 24 апреля 2024, 19:23Какой архитектор, такой и город. Убила город. Только ларьки строились и свалила.ответитьИА #— 24 апреля 2024, 20:10И строятся. Артём, остановка "Поликлиника". Снесли старые дома и строительство сараев ларёчного типа идёт полным ходом. Считай пол квартала уже двумя сараями застроили. Осталось ещё пару домов снести и ещё два сарая соорудить. А там и саму поликлинику снести и построить главный сарай - царь-сарай.ответитьАндрей #— 24 апреля 2024, 21:38Но теперь-то заживем! Самого главного виновника убрали!ответитьТимур #— 25 апреля 2024, 09:21Прорыв, которого так долго ждали пролетарии, свершился! А жизнь налаживается!ответитьИван #— 24 апреля 2024, 22:14Вот и пришел час расплаты, на все божья воля: сколько веревочке не виться, а конец всегда найдется! Заранее прячет концы в воду, иначе придется за все отвечать перед законом!Самый грязный город России #— 24 апреля 2024, 22:52Вопрос когда другие "управленцы" порадуют жителей многострадального города, и покинут свои насиженные кресла?Решение проблем #— 24 апреля 2024, 23:17Быстро отреагировала. А значит есть за что. А взяток там будь здоров!Гость #— 26 апреля 2024, 12:35Ну как прожить козлу в капусте, не съев ни листика? Любой разрешительный орган грешен, сами же предлагаем благи за послабление закону. Взять дом в парке - что куи, что архитекторы сами не знают законно или нет, а юристы администрации и подавно. Растет как на дрожжах, так бы дороги, школы и сады ремонтировали.Олег #— 25 апреля 2024, 10:07Стесняюсь спросить, а чьи же это ларьки строятся на Машиносчетной?
Наверно того же, кто весь город в аренде держит?
Бывший мясокомбинат, молзавод, автомобильн рынок, территория 10 - го магазина и.т.д.!
Архитекторша- это вообще отдельная тема, при Сталине давно б к стенке поставили!Точно ! #— 25 апреля 2024, 17:33А шуба то у архитекторши, прямо, как у Косого из Джентельменов удачи, только рукавчики обрезала !
Новости