Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Массовыми нарушениями на кладбищах г. Шахты занялись прокуратура и суд
30.06.2016

В городе Шахты выявили нарушения законов на городских кладбищах. Одним из нарушений на кладбищах в г. Шахты стало завышение стоимости дополнительных ритуальных услуг, не включенных в гарантированный перечень услуг по погребению умерших граждан.

Комментарии:


Муж Дулина  #
— 01 сентября 2016, 22:25
Да трахнуть в жопу, и всех делов.
жена Дулина  #
— 02 сентября 2016, 15:19
Шульженко это не поможет. Он с удовольствием подставит если за это много денег дадут.
Татьяна  #
— 05 сентября 2016, 20:57
Была на кладбище, пыталась найти могилы всех родственников. Чьи-то нашла, а каких-то нет. Родных уже многих нет на свете, а хочется, чтобы могилы были в порядке. За помощью обратилась в МУП "ССВПД". Там ведь должен быть учет. Даже в голову не могло прийти, что его нет вообще!!! Просто совсем отсутствуют книги учета! Это ужас какой-то! Я физически не в состоянии обойти каждую могилу на кладбище, чтобы найти всех своих. Там ведь тысячи захоронений! Мне в МУП сказали, что архивы были сожжены нынешним директором Шульженко, когда он только пришел на эту свою должность. Я не понимаю, зачем? Чтобы не держать ответ перед жителями за бардак, который он устроил? Так легче зарабатывать деньги, правильно я понимаю? То есть не зарабатывать, а воровать.
Евгений  #
— 05 сентября 2016, 21:15
Вы не представвляете ВСЕХ МАСШТАБОВ воровства!! Все были бы в УЖАСЕ еслибы узнали КАК зарабатывают деньги в МУНИЦИПАЛЬНОЙ конторе!Это БЕСПРЕДЕЛ!Их преступления - ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА! Это надо обсуждать на ВСЕРОССИЙСКИХ САЙТАХ!
гость  #
— 07 сентября 2016, 21:40
Шульженко, если у тебя есть, как ты говоришь, второе образование, покажи диплом всем в интернете. А мы посмотрим и проверим.
пенсионер  #
— 07 сентября 2016, 21:42
Да нет у него никакого диплома! А если и есть, то купленный. Нами одни бездари руководят!
Вован  #
— 07 сентября 2016, 21:49
Надо в Москву Миронову написать чтобы он проверил кто в его партии руководит в городах и районах. В Октябрьском районе в п.Каменоломни во главе Справедливой России поставили Шульженко-вора. Обчистил Шахты теперь будет стричь Каменоломни. Народ расказывает что деньги уходят на банковские счета его тещи в Германии. Хороша Справедлива Россия!
шахтинец  #
— 14 сентября 2016, 11:56
Этот вор лезет во власть. Так ему легче будет свои темные делишки скрывать.
Клавдия Мих.  #
— 14 сентября 2016, 11:58
Лишь бы его никто не поддержал, а то пролезет это чудовище в депутаты или еще куда! Хватит того, что он нас на кладбище грабит! Он наверно и с родственников своих деньги сдерет, кровосос!!
Сергей  #
— 14 сентября 2016, 12:00
За него никто не проголосует. Он просто может купить себе место. Купил же директорское кресло на кладбище.
Остап Б.  #
— 14 сентября 2016, 20:05
Шульженко - вор! Почему администрация и правоохранительные органы молчат? В городе говорят, что Шульженко делится с администрацией, поэтому они его не трогают. Боятся, что он потянет за собой многих...
Вадим  #
— 14 сентября 2016, 22:59
Неужели администрация и правоохранительные органы не видят, что деятельность вора и стукача Шульженко, деградированного элемента, приведет к социальному взрыву? Народ не выдержит беспардонного ненаказуемого грабежа. Власти боятся, что стукач Шульженко назовет имена тех, кому носит пропитанные людскими слезами деньги. Но они не знают, что он уже давно сам рассказывает об этом на каждом углу. Весь город знает, кому и сколько он платит.
Гена  #
— 15 сентября 2016, 21:17
За годы работы директором муниципальных кладбищ города директор Шульженко украл около 8 млрд.руб (восемь миллиардов). С его слов, он раздал должностным лицам 30% награбленных денег, чтобы избежать наказания. Неужели этот кровосос на теле населения города не заслуживает наказания? Шульженко необходимо не только привлечь к уголовной ответственности, но и заставить вернуть награбленное. Оставить ему то, с чем он сюда приехал - "горбатый" запорожец, одни брюки и рубашку.