Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Массовыми нарушениями на кладбищах г. Шахты занялись прокуратура и суд
30.06.2016

В городе Шахты выявили нарушения законов на городских кладбищах. Одним из нарушений на кладбищах в г. Шахты стало завышение стоимости дополнительных ритуальных услуг, не включенных в гарантированный перечень услуг по погребению умерших граждан.

Комментарии:


Судья  #
— 12 октября 2016, 21:18
Посадить Шульженко, и обязательно забрать у него всё награбленное,а так же привлечь к ответственности всех его шестёрок которые заберали деньги у простого народа и отдавали в корман Господину Шульженко.Который в свою очередь делился с вышестоящими. Откаты и взятки, с которыми так усиленно борется наше правительство,в шахтах да и вообще в ростовской обл. процветают. Почему бы доблестной прокуратуре не раскрыть всю эту тухлую шайку ведь цепь преступлений видна невооружённым глазом!
Гость  #
— 12 октября 2016, 21:32
Самое интересное, что после того как Шульженко уберут с должности все его грехи и реки преступлений обрушиться на тех кто придёт после него ,найдут так сказать козла отпущения. Так как после всей этой шумихи власти города не могут всё это оставить просто так.И не удевлюсь что после его увольнения всё таки произойдут и убийства которые он планировал, а позже он ещё и вернётся как нивчем не бывало на своё прежнее место!
Гость  #
— 12 октября 2016, 21:44
Главное забрать деньги у этого стукача и мерзавца, без денег ничего он не сможет. И останется Шульженко без связий и покровительства, как был никем таким и будет по жизни. Однако очень интересно кому он отбивал чечетку донесений и приношений, но с нашими оперативными правоохранительными органами врядли народ об этом узнает. Знает Шульж (ловкий, проворный язычок кому и как лизнуть).
Гость  #
— 13 октября 2016, 20:17
Здесь пишут все те кто, либо пострадал, либо не равнодушные. Тут столько оправданий в защиту Шульженко. Не ворует, исправно платит, вообщем порядочный человек! Ответьте мне за какие такие деньги этот неуч и не далёкий человек приобрёл дома дачи авто, причём в разных городах , странах! Срок работы этого раздолбленного пид..са примерно лет 15.Средняя з\п директора составляет 9000 руб.: откуда ещё раз спрашиваю откуда! Гнойный червь нашего города, ненасытная прорва жрущая и гребущая всё в свой карман! Позор тебе Шульженко, и как человеку в общем и должностному лицу.
Гость  #
— 13 октября 2016, 20:24
Был бы хоть немного умнее не трепался бы на право и налево, о своём имуществе. Грабил грабит и будет грабить! Запрать, посадить , изгнать гниду. Всем ясно что свой карман ближе, но где совесть хоть что либо полезного сделал.
Шахтинцы  #
— 14 октября 2016, 20:34
Мы жители г. Шахты Ростовской обл. обращаемся к правоохранительным органам России и мировой общественности: ПОМОГИТЕ привлечь к уголовной ответственности директора кладбищ МУПССВПД Шульженко за многолетний грабёж населения. ( украдено 8-9 миллиардов руб.) при захоронении умерших, незаконную продажу земельных участков под захоронения и другие ритуальные преставления. А так же привлечь к ответственности всех тех кто держит его в этой должности, это отдельные работники администрации и правоохранительных органов. Такого количества преступлений совершенных одним человеком мир ещё не знал!
ГОСТЬ  #
— 14 октября 2016, 20:51
Ага, ага, а "мировая общественность" прям не вылазит с Шахты.ру.)))

"Такого количества преступлений совершенных одним человеком мир ещё не знал!"

- Ага, ага. Чикатило в гробу перевернулся.

Вы явно не в себе.
Землекоп  #
— 14 октября 2016, 21:03
Рабочий Валера МУПССВПД с разрешения Шульженко в открытую ворует металлические памятники и оградки и в открытую сдает в металлолом. Правоохранительные органы никаких мер не предпринимают.Складируют ворованные памятники и оградки на городском кладбище рядом с конторой МУПССВПД.Рядом с конторой МУПССВПД выставка памятников неизвестно чья, всё тот же Валера продаёт гранитные и мраморные памятники которые так же ворованные и беззозрения их тут же и устанавливает. Здесь же их песок и щебень для установок, работники полиции обратите внимание и сообщите комитету по имуществу НАЛОГИ не платяться. Вот где зона пополнения бюджета города.
Пенсионер  #
— 14 октября 2016, 21:09
Господа руководители города у населения слаживается мнение что вы не способны руководить. Отдайте эти должности людям умеющим управлять с пользой для народа. Проходимцев таких как Шульженко гоните в шею, с полной конфискацией имущества.
Гость  #
— 14 октября 2016, 21:13
Прокуратура! Директор кладбища Шульженко заслуживает не 500 руб. штрафа, а пожизненного заключения. Ведь им совершенна не одна тысяча преступлений.
Волошин  #
— 15 октября 2016, 21:34
Я в шоке точнее в полном ужасе,пока не коснулся сам даже незадумывался о том что твориться в сфере ритуальных услуг.Жизнь сейчас такова что всё дорожает от продуктов до оплаты коммунальных платежей, но умерать нереально дорого. Обратился в контору тут же на кладбище, долго писать про все нюансы, но пакет "всё включено" стоит 70 тыс. Я понять не могу одного, кто такой этот Шульженко, который устанавливает правила как ему хочется. Копать самим нельзя ,нести нельзя(донос гроба до ямы метр 400 р.,это при том что занести шкаф в пятиэтажку стоит 100 р.этаж),опустить гроб отдельная плата так меня ещё же и заверили что это всё по минемому постчитано. Я был не состоянии чтоб выберать конторы похороных бюро ,посчитав что на самом кладбище в конторе МУПССВПД шкуру драть не будут,но после общаясь с людьми я просто оболдел,в другом городе всё тоже самое стоит в три раза дешевле что за бред что за беспредел должны же быть какие-то нормы всех этих услуг. Лично этого Шульженко не знаю, но присоединяясь к тем кто здесь пишет, нормальный бы директор явно бы непозорил бы себя и тех кто его туда поставил своей жадностью к набиванию кармана.