Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Массовыми нарушениями на кладбищах г. Шахты занялись прокуратура и суд
30.06.2016

В городе Шахты выявили нарушения законов на городских кладбищах. Одним из нарушений на кладбищах в г. Шахты стало завышение стоимости дополнительных ритуальных услуг, не включенных в гарантированный перечень услуг по погребению умерших граждан.

Комментарии:


Гость  #
— 17 октября 2016, 16:01
Мне кажется Шульженко неспособен на убийство, его конёк- наживается: дорогостоящие места, услуги и т.д.Он маленький гнусный упырь сосущий деньги из муниципальной конторы.Хотя за деньги можно всё, а у него их предостаточно чтоб шлепнуть не только депутата.Другой вопрос кто за ним стоит? Кто поддерживает? Наши властители порядка даже не пытаются разобраться в этом деле...
Правдолюб  #
— 18 октября 2016, 20:37
Лично Шульженко в городе уже не найти, отлично получается воровал ,обварорывывал, скрывался от налогов., в наказание просто увольнение, класс!!! Живи теперь и радуйся денег запас , недвижимости правнукам хватит.Это бред смотришь и думаешь не вольно, да плевать на нравственность, за то семья и сам без работы но шоколаде! Что за бред! Забрать всё незаконно нажитое у него и у самых его близких в тройном размере и отдать в виде компенсации за наглое вымогательство и шкуродерство тем кто ему платил от безвыходности, и присудить ему срок по заслугам, а не по принципам нашего гуманного суда. Может тогда , это остоновит тех кто занимает должности и заставит задуматься тех кто собирается их занять !
Пенсионер  #
— 21 октября 2016, 22:14
В газетах часто пишут, что возбуждают уголовные дела за украденные копейки. На кладбища х города директор Шульженко ворует ежемесячно десятки миллионов. Почему не привлекают его к суду?
Землемер  #
— 21 октября 2016, 22:20
Директор Шульженко на кладбищах города не законно продаёт земельные участки под захоронения. Один участок стоит от 10000 руб. до полутора миллионов в зависимости от размеров и места расположения. Все в городе знают об этом, почему его несожают в тюрьму?
Гость  #
— 21 октября 2016, 22:25
У нас в стране на каждое захоронение 5 кв. м. земли бесплатно, кто разрешил выделять по 100 - 200 кв.м. земли. Почему Шульженко не привлекается к уголовной ответственности!
Жители города  #
— 21 октября 2016, 22:34
В ГОРОДЕ ШАХТЫ НАРУШАЕТСЯ ЗАКОН О ПОГРЕБЕНИЕ И ПОХОРОННОЙ СЛУЖБЫ, КОПАЕТ ОДНА ОРГАНИЗАЦИЯ МУПССВПД.РУКОВОДСТВО ГОРОДА ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ, ПОЧЕМУ ШУЛЬЖЕНКО НЕ ПРИВЛЕКАЮТ К УГОЛОВНОЙ ответственности?
Гость  #
— 21 октября 2016, 22:40
Администрация разрешает копать могилы одной организации, потому что получает от Шульженко деньги ( со слов самого Шульженко)
Гость  #
— 21 октября 2016, 22:46
В РОССИИ НАИБОЛЬШУЮ ПРИБЫЛЬ ПРИНОСИТ: 1. НЕФТЬ, 2. ГАЗ, 3. НАРКОТИКИ, 4.ЗАХОРОНЕНИЯ УМЕРШИХ, КОПКА МОГИЛ И ВЫДЕЛЕНИЯ МЕСТ.
Аналитик  #
— 24 октября 2016, 07:33
В РОССИИ каждый умерший человек имеет право быть похоронен бесплатно по закону достаточно предъявить МУПССВПД справку на пособие. Гроб,могила, автокатофалк должны быть выделены бесплатно.Почему молчит администрация и Дума о беспределе который творит ворюга Шульженко в городе. И куда деваются бюджетные деньги выделенные государством на захоронения.
Гость  #
— 24 октября 2016, 19:42
Бюджет города нищий! Почему за огромные участки земли на кладбищах города не берут налоги с частных лиц.почему господина Юрьева не привлекают к уголовной ответственности ?