Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Массовыми нарушениями на кладбищах г. Шахты занялись прокуратура и суд
30.06.2016

В городе Шахты выявили нарушения законов на городских кладбищах. Одним из нарушений на кладбищах в г. Шахты стало завышение стоимости дополнительных ритуальных услуг, не включенных в гарантированный перечень услуг по погребению умерших граждан.

Комментарии:


афганец В.А.  #
— 25 августа 2016, 22:51
обращаюсь к правоохранительным органам и администрации города: ГПТУшник Шульженко обворовывает народ города. кладбище не убирает. убирается кладбище за счет бюджета. он никакого отношения к уборке не имеет. закон о похоронах грубо нарушает. земля на дорогах кладбищ продается. УНИЧТОЖИЛ БРАТСКУЮ МОГИЛУ ПОГИБШИХ ШАХТЕРОВ для продаже этой земли под захоронения. захоронения располагают под и над коммуникациями. создают опасность для жизни и здоровья граждан. кладбище неохраняется. воровство памятников, оградок. как правду пишут люди, что землекоп Валера сдает на металлолом металлич.памятники и оградки. люди умываются слезами, не найдя своих памятников. участников войны хоронят возле очистных, там смрад! перечислять можно БЕСКОНЕЧНО всю мерзость, что творится на кладбище под руководством негодяя. что заставляет вас держать на службе такое ничтожество??? ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУСТА!
Коля Ц.  #
— 25 августа 2016, 22:56
Кто знает, где работал Шульженко до получения директорской должности в г.Шахты? Говорят что он был сантехником в Новошахтинске и еще работал в морге санитаром. Правда это или нет? Если да, то как он сразу допрыгнул до директора в г.Шахты без образования и со стажем сантехника??
Анна  #
— 27 августа 2016, 11:14
Недавно на центральном городском кладбище п.Нежданная свершилось еще одно кощунственное преступление: у бывшего депутата Верховного Совета СССР, Кавалера многих орденов и медалей, всю жизнь проработавшей у станка на благо страны, украли часть чугунной оградки на могиле мужа. Это что? Признание заслуг? Когда женщина обратилась в МУП "ССВПД" (директор Шульженко)с понятными претензиями, ей грубо ответили: "Что вы тут бурю поднимаете (сказано было нецензурно) - не всю же ограду украли, только часть!" Цинизм негодяев просто возмущает.ШАХТИНЦЫ! СКОЛЬКО МЫ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ И МОЛЧАТЬ?!! НЕГОДЯИ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД НАМИ, В ОТКРЫТУЮ ГЛУМЯТСЯ, А МЫ ВСЕ СНОСИМ МОЛЧА, ЧЕГО-ТО БОИМСЯ! ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ КРОВОСОСОВ НА НА ТЕЛЕ ГОРОДА!!! ОНИ ВЫСОСУТ НАС ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ!!!
Хочу спросить у самого Шульженко - твои доходы зашкаливают все мыслимые пределы, так неужели не найдется денег в кассе МУП "ССВПД" на охрану кладбища. ОНО РАЗВОРОВЫВАЕТСЯ! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НЕ ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ! И НЕ ПРИНИМАЕШЬ НИКАКИХ МЕР! УЖЕ ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ!
гость  #
— 27 августа 2016, 14:09
Да у нее государственных наград больше, чем волос на голове у Шульженко! Негодяи!!! У этого кровососа только денег много, а остального мало, практически нет ни мозгов ни совести!
Надежда  #
— 29 августа 2016, 20:40
Шульженко, помоги приобрести жилье. У меня нет денег. Я мать-одиночка. У меня 4 детей, трое из них школьники. Денег постоянно не хватает. Живем на съемной квартире. Если бы было свое жилье, было бы намного легче. Говорят у тебя миллионы ежемесячно, так подари хоть один, я бы домик купила, хоть маленький. А тебе перед Богом хоть одно благое дело, чтоб грехи отмолить.
бригада ГРОЗ  #
— 30 августа 2016, 13:25
ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА. Мы, группа шахтеров, пришли 28 августа к могиле дважды Героя социалистического труда М.П.Чиха и увидели, что чугунная оградка вокруг могилы спилена. Что же это такое? У депутата Верховного Совета СССР спилена ограда, у М.П.Чиха спилена, у участников войны спилена. Что у нас творится? Где порядок??? Сколько можно терпеть этого проходимца директора кладбищ Шульженко? Он даже не шахтинец. Ему наша боль не нужна, он деньги гребет на нашем горе.
гость  #
— 30 августа 2016, 22:09
Работники муниципальной похоронки рассказывают, что их директор Шульженко взял юриста на работу за 100 тысяч в месяц, чтобы он грамотно отвечал жителям г.Шахты на их жалобы и претензии. Лучше б этот стукач порядок на кладбище навел, чем такие деньги платить. Хотя он порядок навести не способен.
DJ  #
— 30 августа 2016, 22:13
почему молчите, бывший начальник шестого отдела УБОП? Шульженко рассказывает сколько платит вам. Ответьте пожалуйста!! Вы защищаете мерзкие дела Шульженко, или нет?
хочу знать правду  #
— 30 августа 2016, 22:18
Идут серьезные слухи по городу, что директор МУП Шульженко за критические замечания в его адрес по всему, что творится на кладбищах города, купил исполнителей и облил кислотой автомобиль депутата Жидяева (п.ХБК). И при этом остался безнаказанным.
гость  #
— 01 сентября 2016, 21:30
Как же этот обмороженный безграмотный осведомитель ментов пытался попасть в городскую думу? Слава богу народ узнал, кто это. и кинул его. Говорят, что он отдал 3 миллиона что бы попасть в думу.Но бог таких как Шульженко видит. На месте Шульженко надо срочно бежать из города в Германию, где у тещи лежат награбленные в Шахтах деньги. А не думать о Шахтинской думе.
справедливоросс  #
— 01 сентября 2016, 21:38
У нас в Октябрьском районе председатель партии "Справедливая Россия" ваш грободел Шульженко. Заберите его на фиг отсюда! Позор! Во главе местного отделения "Справедливой России" вор!! Какая ж она после этого справедливая?? Надо писать Миронову, он знает про этот бардак?
Н,В,  #
— 01 сентября 2016, 21:44
Ваш шахтинский Шульженко тупой и бездарный. Что может получиться из бывшего сантехника? Лезет без мыла к брату нашего Луганцева, нашего главы. Это грязное пугало лезет к чистейшему человеку - к главе нашей администрации.