Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Массовыми нарушениями на кладбищах г. Шахты занялись прокуратура и суд
30.06.2016

В городе Шахты выявили нарушения законов на городских кладбищах. Одним из нарушений на кладбищах в г. Шахты стало завышение стоимости дополнительных ритуальных услуг, не включенных в гарантированный перечень услуг по погребению умерших граждан.

Комментарии:


житель г.шахты  #
— 17 сентября 2016, 23:04
В среднем 40 миллионов ворует этот чужак-стукач Шульженко продавая землю на кладбищах в престижных местах.в год это почти 500 миллионов. Зато в бюджет города налогов не платит, или совсем немного.А ведь земля на кладбищах принадлежит городу, его жителям. какая же тварь, какой безбожник разрешил этому подонку торговать землей, грабить нас. Ответьте!
пенсионер  #
— 17 сентября 2016, 23:10
тут уже один писал - в ж-пу трахнуть стукача и заставить вернуть миллиарды, они нам пригодятся. По приблизительным подсчетам это 8 миллиардов получается. Ничего себе! Вот гад! а у нас тарифы зашкаливают в городе, пенсии мизерные, лечение дорогое. Сколько бы на эти деньги хорошего в городе можно было бы сделать. А этого пид-са отправить бы в Сибирь лес пилить. Вместе с теми, кто его покрывает.
Николай  #
— 21 сентября 2016, 00:13
Ладно администрация видимо имеет от Шульженко свой дивиденд, но куда смотрит партия Справедливая Россия? Из-за таких как Шульженко люди не хотят идти голосовать на выборы. Я и мои родственники категорически против этой партии потому что в ней этот проходимец. Раз такие как он могут руководить в партии , то грош цена такой партии.Голосовать за Справедливую Россию мы не будем никогда! Миронов, убери негодяев из партии!
homo  #
— 21 сентября 2016, 00:17
работники администрации ответьте!! разве можно продавать землю на кладбищах? да или нет? и куда идут эти деньги? правда что их присваивает Шульженко?
sacha  #
— 21 сентября 2016, 18:13
Председатель комитета по имуществу Юрьев, дайте объяснение. Почему кладбищенская земля распродается и деньги присваиваются одним человеком, Шульженко. Налоги не платятся. Все говорят что за все время его директорства он украл у жителей и государства 8 миллиардов рублей! Объясните!
Касьян В.  #
— 21 сентября 2016, 18:16
я работаю 20 лет. плачу налоги. получается, что мои деньги идут на содержание этого проходимца, Шульженко и его прихлебателей?
прохожий  #
— 21 сентября 2016, 18:19
Ужас что получается! Шульженко обирает народ который его содержит платя налоги! таких преступников еще мир не знал!!
а вот тебе  #
— 21 сентября 2016, 20:05
дед романовский, ну успокойся уже наконец. никому ты в свои 70 не интересен. сиди в Апаринке, комаров корми. так нет же. сядет в семейных трусах, яйца наружу в комнатенке, рядом очередную шавку посадит( сам же на компе ни петрит) и похихикивает. не фигура ты уже в городе. и на кладбище тебе возврата не будет. хоть обрыгай здесь всё.
Накуси выкуси  #
— 21 сентября 2016, 22:21
Не уважаемый "а вот тебе" ведешь себя как уволеная та самая печатающая шавка. пнули так намотай сопли и веди себе хоть чуток достойнее.за то хоть рассмешил,подробностями своих знаний))))
Эркюль  #
— 21 сентября 2016, 23:13
Сознавайтесь, Вы кто? Милая барышня или знойный мачо?

P.S.: И прекращайте кусать друг-друга. Как бабки-Ёжки, чесслово!

P.P.S.: А сколько лет этому херою Шульженко? Он хоть хорош собой? Или оторви да выброси?
Евгений  #
— 27 сентября 2016, 22:48
Для Эркюля.
Шульженко тупой лысый недалекий жадный человечишка. Если такой может понравится - флаг в руки)) Лет хрен его знает. Может под пятьдесят.Совести нет. Зато много денег. Украл у всех нас. Что еще расказать? Не знаю ни одной бабы которой бы он понравился. Хотя хрен его знает на всякий товар найдется купец. Мож какая с голодухи и кинется. Если ты женщина - попробуй. Только учти денег не даст.
Эркюль  #
— 27 сентября 2016, 23:23
* Если ТЫ .....

- Брудершафта меж мной и Вами не было.

* Только учти денег не даст.

- Проверили на себе? Вам не дал? Потому и злобы на 100 комментов накопилось? Мерзкое зрелище...

Как долго Вы планируете задавать вопросы в пустоту? Ни этот пресловутый Шульженко, ни структуры, к коим Вы тут взываете ,не читают этот Ваш многостраничный рёв.
Жалко мне Вас. Особенно, если Вы Романовский. Так унижаться, сводя личные счёты, прячась под маской "гласа народа"- это отвратительно.
Инна Правдивая  #
— 29 сентября 2016, 19:59
Для Эркюля. А кто такой Романовский?
Эркюль  #
— 21 сентября 2016, 22:49
Для "а вот тебе":

Неужели Вы думаете, что это Романовский до такого плинтуса опустился? Он же нормальным мужиком был, вроде-бы.

А у нас три варианта на тему:

- Это либо одна из брошенок-баб этого Шульженко ему так мстит месяцами за отвад от "тела" и от кормушки нехилой. Даже знает, о чём Шульженко думает, когда в церкви свечки ставит.))
- Либо кто-то обиженный из его работников. Если этот Шульженко гад, то понятно.
- Либо... просто тролль- паранойик.

ДЕЛАЕМ СТАВКИ, ГЫСПЫДА!))
Илья Уббиеных  #
— 21 сентября 2016, 21:17
Куда смотрит власть проходимец Шульженко не платит налоги,а наша семья вся платит.Получается, что наши налоги идут на содержание муниципальной службы где начальником является Шульженко. Вот и получается что этот подонок нас оббирает!
Прохор  #
— 21 сентября 2016, 21:29
Да это так и есть.Страшно даже подумать как этот щенок Шульженко присосался к народу г.шахты. Муниципальная служба несколько лет не платит налоги,другого бы уже затоскали по судам....