Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Массовыми нарушениями на кладбищах г. Шахты занялись прокуратура и суд
30.06.2016

В городе Шахты выявили нарушения законов на городских кладбищах. Одним из нарушений на кладбищах в г. Шахты стало завышение стоимости дополнительных ритуальных услуг, не включенных в гарантированный перечень услуг по погребению умерших граждан.

Комментарии:


Инна Правдивая  #
— 21 сентября 2016, 21:45
Читаю и удивляюсь,Шульженко не платит! Мало того что не платит, этот кровопийца за деньги налогоплательщиков строит себе дома и покупает дорогие машины!
Гость  #
— 21 сентября 2016, 22:01
Забрать награбленные деньги у Шульженко легко, возбудить уголовное дело и он отдаст всё сам.Потому что боится тюрьмы, ведь там его сделают пид..ом. Так как те кто там сидят, знают как он оббирает их родных и наживается на их горе, безисходности, они ждут его там с не терпением.Почему власть не делает это?
дюже любознательный  #
— 21 сентября 2016, 22:48
Кто в курсе, за какие заслуги праху Панамы отвели такую территорию? Вообще, существует ли законность, в предоставлении земли под захоронение?
Иван Сергеевич Копай  #
— 22 сентября 2016, 09:40
Я тебе такую же территорию предоставлю, хоть завтра, только заплати.
гость  #
— 22 сентября 2016, 10:01
Только вышка и конфискация у всех родственников до третьего колена хоть кого-то из этой безнаказанной своры ворюг остановит.
Робин Гуд  #
— 26 сентября 2016, 20:27
Вор под носом у администрации, а она и мышей не ловит! Ей по-барабану наши беды, лишь бы креслице тепленькое под ж-ой удержать! Травитесь, люди, вонючей водой! Дохните массово и покупайте места на кладбище у Шульженки за баснословные деньги - вот вам, шахтинцы, перспектива на ближайшее будущее!!!
Катя С.  #
— 27 сентября 2016, 22:39
Я хоронила дедушку. В родовом захоронении на Нежданной не было места и поэтому пришлось покупать место для могилы. С нас взяли 50 тысяч рублей. Я думала что это все. Но не тут то было! За то что бы выкопать могилу с нас взяли еще 7,5 тысяч. Мы хотели копать сами. Но нам не разрешили. Сказали запрещено. Кто запретил? Раньше всю жизнь или соседи или родственники копали. И можно было. И откуда такие цены дикие - 7,5 тысяч? Какой дебил такие цены придумал? Потом за подноску (60 м) взяли 1 тысячу. Потом еще гроб, катафалка венки 16 тысяч. За разрешение тоже деньги взяли. Брат не запомнил сколько. Похороны обошлись 75 тысяч. Не считая поминок. ШулЬженко ответь - это ты цены придумал или так по закону положено? Почему родственникам в Раздорах похороны обошлись 15 тысяч вместе с поминками, а нам 100? Там что земля другая? Или все же на кладбище там честные люди работают? ОТВЕТЬТЕ НЕГОДЯИ! чТО Ж ВЫ С НАРОДОМ ДЕЛАЕТЕ, СВОЛОЧИ?!
гость  #
— 28 сентября 2016, 05:21
Искренне сочувствую всем, потерявшим родственников, и столкнувшимся с подобными фактами. Да, хочется высказать, выкричать о несправедливости. Но об этом надо писать на сайте администрации города Шахты - там есть обратная связь, излагать факты и предоставлять копии квитанций за услуги при погребении в прокуратуре (если их нет - это нарушение закона и уход от налогов, что наказуемо)- только тогда вас услышит хоть кто-нибудь из тех, которые могут и должны разобраться и реально воздействовать на ситуацию. Есть областная администрация, приемная президента, в конце-концов. Обязаны обратить внимание, дать вам ответ. Может, не было обращений по этому поводу, поэтому все продолжается? Пока будем рассказывать друг-другу про свои печали и проблемы тут, на форуме, ничего не изменится - ОНИ вряд ли читают. И наши эмоциональные, полные примеров нарушений и беззакония, высказывания - не повод для исправления ситуации и наказания зарвавшегося хозяина жизни (извините, наоборот). Без официального обращения в официальные инстанции конкретного человека, пострадавшего от подобного произвола, ничего не сдвинется с места.
Т.  #
— 28 сентября 2016, 23:22
Я работала с Шульженко в муниципалке и брат тоже. Сволочь эта Шульженко! Тут писала одна что Шльженко лысый и жадный. Я вы незнаете правду, он ведь и внутри такой же гнилой как снаруже! Эта тварюка ни чего человечиского неимеет. Жалуйся нежалуйся хоть дворнику хоть президенту! безполезно жаловатся, тыщу раз жаловались! он как воровал так и ворует. Отнисет куда надо денежку и все шито крыто. В газете его поздравляли и написали что он хороший симьянин. Ха Ха Ха!! ни позортесь! у него любовниц полно! только все быстро разбигаются от него. Как мужик он ноль и денег тоже ни даст. Так что любовник ни завидный. пачкатся ни стоит.
Бывший работник А.Б.  #
— 29 сентября 2016, 17:41
Как можно держать директора МУПССВПД безграмотного Шульженко И.Когда он занял место директора МУП в 2001 году все архивы по захоронениям на кладбищах города были уничтожены, которые велись с 1939 года.А уничтожены они были для того чтобы люди не ходили и не просили найти могилы давно умерших родственников.
Бывший работник МУПБПО А.Н.  #
— 29 сентября 2016, 17:59
Этот проходимец Ш. уничтожил не только архивы, он так же уничтожил трудовые книжки и приказы всех уволенных, чтобы не платить отпускных и другие выплаты при увольнении. Мер на жалобы ни кто не предпринимает.
Гость  #
— 29 сентября 2016, 18:24
Срочно, пока Шульженко не убежал заграницу( что он и собирается сделать) за преступления в сфере похоронного обслуживания необходимо возбудить уголовное дело и вернуть населению награбленные деньги, а это 8 миллиардов рублей, которые лежат на счетах в Германии.