Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Массовыми нарушениями на кладбищах г. Шахты занялись прокуратура и суд
30.06.2016

В городе Шахты выявили нарушения законов на городских кладбищах. Одним из нарушений на кладбищах в г. Шахты стало завышение стоимости дополнительных ритуальных услуг, не включенных в гарантированный перечень услуг по погребению умерших граждан.

Комментарии:


Иван 161  #
— 29 сентября 2016, 18:33
Вор и Сволочь Ш. Ограбил действительно каждую семью города.Мы платим налоги на которые содержаться правоохранительные органы, администрация города, городская дума и другие контролирующие органы.Так для какой цели мы платим налоги,если все эти структуры бездействуют...
Илья Уббиеных  #
— 29 сентября 2016, 19:07
В Москве посадили полковника за коррупцию,почему не сажают этого шнурка Шульженко, который за период своей работы ограбил народ и бюджет на миллиарды рублей. Видимо купил всех и вся, при чем сука за наши же деньги!
Гость  #
— 29 сентября 2016, 19:16
Из разговоров людей города коррумпированных помощи о власть имущих не дождался. Ждите когда господь накажет этого падонка который принёс много слёз и горя людям, как Понамаренко.MXU
ЗК  #
— 29 сентября 2016, 20:30
Мы ждём этого пид...са в зонах и найдём как вернуть награбленное.
Людмила  #
— 02 октября 2016, 07:43
Мой друг хоронил родственницу за копку могилы взяли 8 тыс.руб. за закопку 2 тыс.руб. за то чтобы похоронить рядом с мужем 25 тыс.руб. за катафалк 2,5 тыс руб. За крест 1,5 тыс.руб. за гроб 5000 тыс.руб.разные справки ещё 800 руб. И того получилось около 5000 тыс.руб. мне сказали что по федеральному закону похороны стоят включая гроб могилу катафалк не больше 5000 тыс.руб. земля выделяется бесплатно.Хочется знать куда одеваются деньги если налоги Шульженко не платит!?
Владимир  #
— 02 октября 2016, 07:50
Мышонок Шульженко, если то что написано на сайте не правильно напишите в прессе или на сайте. Почему вы молчите???
Леля  #
— 02 октября 2016, 07:53
Идёт со стороны директора кладбища города Шульженко грабеж сред бело дня.Этот отморозок никого не боится.Куда смотрит власть?
Иван Дулин  #
— 03 октября 2016, 18:06
ОБРАЩАЮСЬ К МЭРУ И ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ДУМЫ. Почему построенная на кладбище церковь не работает и туда нельзя зайти простым смертным? Она открывается только раз в год, когда жена Понамаря туда приходит. А разрешение есть на то, чтобы там церковь стояла? А налоги платят? Почему ворам таким как Понамарь и его родственнички все можно, а честным людям нет?
байкер  #
— 03 октября 2016, 19:07
На авторынке о Шульженко рассказывают страшные вещи. Что якобы он за большие деньги хоронит зэков из зоны. А на самом деле хоронят другой труп, а зэк под другой фамилией гуляет на свободе. Этот урод все делает под руководством кого то из правоохранительных органов. Надо бы проверить всех безродных что закопал Шульженко. Соответствует ли их количество деньгам полученным? Оно обязательно не будет совпадать.
Дед  #
— 04 октября 2016, 20:04
Я слышал в маршрутке женщина рассказывала, что она с мужем позно с кладбища возвращалась и видели как рабочие землекопы с кладбища раскопали могилу и вытащили дорогой гроб. Труп переложили в простой гроб из досок сколоченый даже не оббитый ничем. Видно похоронен был богатый человек потомучто много венков и крест дорогой стоял. Женщина мужу сказала давай в полицию позвоним. А он ответил бежим отсюда ато убьют.Потому что директор кладбища Шульженко преступник. Запросто могут убить. Неужели менты это не знают?у них же везде есть осведомители.