Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Узнай свое место голосования в г. Шахты на выборах 18 сентября 2016 года
17.09.2016

Огромная таблица ниже поможет узнать жителям города Шахты свое место голосования на выборах в воскресенье, 18 сентября.

Комментарии:


Гость  #
— 17 сентября 2016, 20:32
что за этих уродов голосовать всё равно порядка закона жизни работы цены как были высокие так и есть коммуналка дорогая толку от этих депутатов мэров губернаторов особенно от нашего президента путина и премьер министра медведева толку нету они уже давным давно выбранные все так что толку нету от того что мы проголосуем всё равно как был бардак хаос в стране так он и будет пожизненно. я никому не верю и не поверю никогда потому что сейчас все лгут брешут обманывают сейчас правды справедливости нету потому что правды и справедливости добиться неоткуда вот так...!!!
Введите код:

Голосуй - не голосуй  #
— 17 сентября 2016, 20:50
продажные учителя всё сделают за нас
Дима М.  #
— 17 сентября 2016, 22:34
во во, директор школы - председатель комиссии, члены комиссии - учителя, наблюдатели - учителя. все ушли в бизнес.
Дима М.  #
— 18 сентября 2016, 17:53
Не всем везёт в бизнесе.
В сети Интернет появилось видео, как на избирательном участке 1958 вбрасывали бюллетени.
В ролике запечатлено, как члены участковой избирательной комиссии встают перед урнами для голосования, формируя «стеночку» и прикрывая их собой, в то время как в урны вбрасываются бюллетени.

https://www.youtube.com/watch?v=831woOuoLN4
Гость  #
— 17 сентября 2016, 21:08
Буду голосовать за Парнас.
ЕДРО идет на х**
дядя Вова  #
— 17 сентября 2016, 21:14
Сходите на выборы и подскажите Путину - куда и с кем, идти дальше!
дядя Дима  #
— 18 сентября 2016, 02:42
Ага, а Путин сидит и ждёт - когда же ему подскажут)) Да ему уже известны результаты этих выборов.
гость  #
— 17 сентября 2016, 22:23
пустая трата времени
Иван  #
— 18 сентября 2016, 04:15
Голосуем всей семьёй за Маслинникова и СР.А что касается продажных учителей-не рт малой зарплаты они такие,а потому что нет в них ни стыда,ни совести,ни уважения к самим себе
Гость  #
— 18 сентября 2016, 10:23
СР - это в которой Мизулина? Спасибо, такого говна не надо.
Иван  #
— 18 сентября 2016, 10:22
Мы уже были на участке,проголосовали за СР и МаслинниковаюЛюдей пока мало,а комиссия какая то зашуганная.
Гость  #
— 18 сентября 2016, 11:43
СР - это та же самая Единая Россия. Голосуешь за СР - голосуешь за Ротенберга.
Ф.Каплан  #
— 18 сентября 2016, 14:06
Посмотрела список имущества Маслинникова. Это не справедливо!
гость  #
— 18 сентября 2016, 13:11
в сортах говна не разбираюсь
Яблоко или Парнас  #
— 18 сентября 2016, 14:10
Только Яблоко или Парнас.
Вова  #
— 18 сентября 2016, 16:35
да красавец Маслинников!