Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Единая Россия», ЛДПР, КПРФ и «Справедливая Россия» прошли в Госдуму — предварительные итоги выборов
18.09.2016

Центризбирком рассказал о первых предварительных итогах голосования.

Комментарии:


Иван  #
— 19 сентября 2016, 13:02
Явка по Ростовской области-всего 43 %.Это со всеми вбросами и махинациями.Ходили бы на выборы ВСЕ-никакого разгона для манёвра жуликам не было бы
не хожу на выборы  #
— 19 сентября 2016, 13:14
На выборы ходят только лохи.
Идет сортировка бюллетеней в кучки по партиям. Что мешает в кучку за партию Х ложить бюллетени за партию Y ? А что мешает оператору в Ростове ввести какие-надо цифры в систему для отправки в Москву? А что мешает оператору в Москве поправит цифры на 146?
Гость  #
— 19 сентября 2016, 17:26
Да ты что? Соц опрос провел дебил?
Всем пох на тебя!
Всем пох на вас опущенных дебилов!
Факт - парламент избран.
Дебилы стонут ;)
И всем на этих дебилов срать
123  #
— 19 сентября 2016, 14:24
Зачем 146 они правят на 200
Гость  #
— 19 сентября 2016, 15:27
Что за визг?
Из моих знакомых никто не голосовал за понос илиипарнас или другое дерьмо.
Результат объективный и отражает настроения в обществе!
Умейте проигрывать свиньи!
Актив  #
— 19 сентября 2016, 16:31
Вполне закономерно - в твое великий пастырь стойло согнал баранов.

Лапуля, вот любопытно мне: в ЕР все такие как ты - "инкгниты" или это просто тебя так родители воспитали?
С А Запутин  #
— 19 сентября 2016, 21:15
по смыслу все верно, но не надо так грубо, ведь ты - представитель великой РОССИИ, на таких как ты вся надежда на возрождение империи!!!
пук  #
— 19 сентября 2016, 15:49
и поздравить не кого и не с чем, как жили так и будем..выживать... все верно сказано- вы хотите дома сидеть и тявкать-идите на выборы и делайте свой выбор,за вас выбрали- по вашей вине, терпилы..
Гость  #
— 20 сентября 2016, 10:58
ПУК, ты дурак или хорошо устроился? Если устроился то такой же говнюк как и ПАРНАС!
РАСИЯ ВЗАТ!  #
— 19 сентября 2016, 16:21
ЛЮБИТ НАШ НАРОД ВСЯКОЕ ГАВНО! )))))))))
Белый гавнюк  #
— 19 сентября 2016, 16:29
Я предпочитаю белое гавно, а кто-то красное, а большинство трёхцветное. Демократия.
дядя Вова  #
— 19 сентября 2016, 17:07
Ловко ЕР всех развела: натравила Жирика на КПРФ и Справ.россов, либерастню поссорила и раздробила:ПАРНАС, Яблоко. Пустила доедать объедки со стола: зеленых, пенсионеров, патриотов и прочей шелупони. Дурики, за кого голосовать, если на примере г.Шахты - у нас нет ни одной нормальной партячейки, кроме ЕР. Да и она обосралась, не нашла достойного кандидата-шахтинца и тянула за уши иногороднего Щаблыкина! Любящие политику - готовьтесь к выборам Президента.
123  #
— 19 сентября 2016, 17:16
Любит наш народ всякое гавно
Гость  #
— 19 сентября 2016, 17:20
Народ плохой? Правительство плохое? Один ты хороший?
Жаль нет для тебя страны, в которой бы хороший народ выбрал бы тебя президентом :) .
Ха ха ха ха ха ха ха
Гость  #
— 19 сентября 2016, 17:17
А ули к ним готовится? Есть кто-то, кто может победить Путина?
Будет то же самое, после выборов президента, все обиженное говно стечется сюда и будет ныть и сопли жевать!
С А Запутин  #
— 19 сентября 2016, 21:19
браток, включи мозги!!! дай БОГ здоровья ВВП, но и он не вечный - пенсия не за горами и если не он, то кто???!!! что мы все будем делать, а наследников у него нет!!! вдумайся, ведь замены ему нет!!!
Гость  #
— 19 сентября 2016, 22:01
Когда уйдет, я за Собянина проголосую.
А пока не ушел - за него!!!
Так а ты что тут срешь только долб...б?
Можно каждый раз орать на раскаленную плиту и мечтать , что она будет холодной. И каждый раз обжигать руки.
А можно понять, что это факт что она горячая!
Просто дебилам так легче жить. Мечтать, что его сранье на форуме, что-то изменит.
С А Запутин  #
— 20 сентября 2016, 10:33
а я после его ухода на выборы ходить перестану!! если доживу!!
ты прав, брат, высеры некоторых не изменят стабильности курса РОССИИ!! а если особо активные не откажутся от либеральных бредней поможем: наша партия с этого лета приняла закон - замена уголовной ответственности за любое избиение на улице на штраф!! теперь у патриотов развязаны руки - ежели что не так - сразу промеж глаз!! хороший закон!!
С А Запутин  #
— 20 сентября 2016, 10:37
ps брат, не надоело тебе разговаривать матом?! ты же представитель великой православной державы, а ведешь себя как укрофашисткий портовый грузчик!! аспид!!
дядя Вова  #
— 19 сентября 2016, 18:07
Сейчас рейтинг Путина=85% и если он начнет снижаться, то Путин будет "рубить голову" едроссам. Народ, дал ему последний шанс на наведение порядка в стране и он это понимает!
кредит  #
— 19 сентября 2016, 18:20
Забыли 90-е и демократов?
Включите ютуб
"Дай нам денег Кондесю сю-сю-сю сю-сю-сю. Очень я тебя просю сю-сю-сю сю-сю-сю"
Гость  #
— 19 сентября 2016, 18:54
Каких демократов? В России никогда не было демократии. До сих пор нет.
Гость  #
— 19 сентября 2016, 19:07
Ага. А рыжков, явлинский,чубайс, хакамада, кириенко, касьянов, дохлый немцов, дохлый гайдар - кто?
Что-то кричат ини во всю глотку, что они демократы и либералы :)
Актив  #
— 19 сентября 2016, 21:10
А кто помнит сколько времени были приближены к власти Хакамада, Касьянов, Немцов и Гайдар? Я их не защищаю, просто любопытствую? Думаю 3 - 5 лет. А сколько времени у власти ЕР?
И не забывайте, что вышеназванные "приняли обескровленную коммунистами и обездуховленную атеистами" Россию - матушку.Поддержали ее под локти и передали ЕР, которая подняла ее с колен.
С А Запутин  #
— 19 сентября 2016, 21:12
актив, в китае за сорванный политический плакат чувака посадила на 15 лет!!! ты подумай над этим!!!
Дима М.  #
— 19 сентября 2016, 20:31
Ура!!!! Вброс на ТИК в Шахтах появился!!
Во деньга попёрла учителям!!!

https://www.youtube.com/watch?v=N7XxxPO7I5Q
Гость  #
— 20 сентября 2016, 11:01
Думаешь они это за деньги делали? За свое рабское существование, раб любит лизать хозяину сапоги после порки
Любитель зелени  #
— 19 сентября 2016, 21:34
И я люблю зеленые. Мне куда? В ЕР или в партию зеленых?