Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В правительстве предложили повысить тарифы ЖКХ для населения
22.09.2016

В период с 2017 по 2019 годы предложено повышать тарифы ЖКХ для населения страны. Правительство разработало соответствующий план.

Комментарии:


.....  #
— 23 сентября 2016, 14:11
Вова ,что же творишь с народом русским
Lena  #
— 23 сентября 2016, 15:35
Совсем ахренели,куда еще выше то!
ААлександр  #
— 24 сентября 2016, 01:09
Lenoчка, скоро с северной Африке гостей В..
ван приглосит, что б туда не возить гуманитарку. То ли ещё будет!
пук  #
— 23 сентября 2016, 22:45
Не мотивируют народ, сделали бы бонусы для работающего народа на коммуналку, глядишь и работали бы по активнее люд простой, постройте заводы да люди только за работать а с комуналкой, ну что ж страна богатая, одни на бэнтли а другие концы с концами не сводят и хоть усрись. раньше раскулачивали всю эту пиздобратию , откуда у них накопленное??? Только и новости, о золотых мальчиках сынках.
ААлександр  #
— 24 сентября 2016, 01:27
Так унижать себя придя на голосование-стыд и срам! Закрадывается мысль что сидящие за столом члены комиссии смеются над изберателями.(пришли дураки голосовать не за ЕДИНУЮ РЛССИЮ, мы ведь сделаем вброс в пользу ЕР).
Инна  #
— 24 сентября 2016, 06:12
Да вы вообще ох...ли?!?! Сколько можно????
Инна  #
— 24 сентября 2016, 06:12
Да вы вообще ох...ли?!?! Сколько можно????
Член УИК  #
— 24 сентября 2016, 16:10
Все здесь возмущаются якобы нечестными выборами. А вы не думали, что те, кто мог бы хоть что-то изменить, не верят в эти выборы и не ходят на них. А бабушки-дедушки, запрограммированные зомбо-ящиком, кричат "Ура Путину и Единой России!" и честно идут голосовать за представителей ЕР. А если посчитать процент этих бабушек, то окажется, что их абсолютное большинство, 9 из 10-ти - это уж точно. Я там был, видел сколько их.
Так что, ещё удивительно, откуда вообще ЛДПР с КПРФ проценты набрали... Поэтому на нынешних выборах даже подтасовывать ничего не нужно: организованной толпой все идут голосовать за ЕР.
Вот, если бы все недовольные (кто здесь дивано-троллит) взяли бы, да подняли своё мягкое место и пришли на выборы, тогда бы "им" пришлось бы заняться фальсификацией, которую можно было бы уже оспаривать. А так, даже оспаривать некому, и нечего. Сидите, дальше тролльте друг друга.
123  #
— 24 сентября 2016, 20:13
Все проидет и крысиная Россия куда ходить и зачем итак пришли полная жопа пукина патриот и залупин
Анастасия  #
— 24 сентября 2016, 20:56
Да сколько можно уже???? Когда вы уже свои карманы набьете вдоволь???? Совсем ахренели???!!!
Гость  #
— 26 сентября 2016, 00:18
Все хорошо, тарифы растут,а ЗП как была так и осталась 15 тысяч, аж стыдно. Отдай за комуналку,за кредит, и весь месяц лапку чмокай. И не дай бог тебе заболеть, больничный 147 руб. в день, а на лекарство не меньше 500 руб уходит, вот и лечимся чаем и смородиной,хорошо хоть на чай хватает денег...