Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Киркоров назвал «мразотой» и «завистливой дрянью» жителя Ростова, вступившись за Пугачеву
11.01.2017

Житель Ростова, создавший петицию про новогодний телеэфир, сам того не ожидая, стал медийной персоной.

Комментарии:


Взрыв кабачка...  #
— 11 января 2017, 23:27
Опять эта голубизна по-ящику!)
Трамблер  #
— 12 января 2017, 00:31
Про какую республику Филя говорил?
WOWA  #
— 12 января 2017, 00:32
Когда же это АБ уйдет на пенсию?Окончательно,фактически...Может этой пи***асни и бездарей типа Фили и иже с ним тоже не будет
Виктория  #
— 12 января 2017, 06:25
Элементарный и лучший вариант-не ходить на их концерты и не смотреть их тупые программы)они на этой дури зарабатывают столько,что вам и не снилось,зарабатывают на нас на всех! неужели не понятно) когда их просто перестанут замечать тогда им и жрать станет нечего) а пока их смотрят,обсуждают-они считают что они такие цацы,без которых не прожить.Я уже давно не смотрю всю эту лабуду,пир во время чумы напоминает.
гостья  #
— 12 января 2017, 16:29
Вот именно, не нравится-не смотрите! Никто не заставляет, у каждого есть право выбора. Каналов на ТВ много, просто переключи и всё. И не надо о них даже писать, дополнительная реклама. Пусть сами поют и пляшут. Деньги им отстегивает 1 канал, а нам какая разница?
Филипп Киркоров  #
— 12 января 2017, 08:17
И правда в это время спать пьяным надо,а не эту блювотину смотреть и всяких пи..ров.
Гость  #
— 12 января 2017, 08:40
А если есть интернет, то зачем нужен телек?
тот,кто ненавидит филипка.  #
— 12 января 2017, 10:31
Кончита Российского разлива опять пасть раззявила.
Гость  #
— 12 января 2017, 10:34
А что муж то официальный молчит?Или этому пи***ку больше всех надо?Или они бабушку на двоих делят?
Пиноккио  #
— 12 января 2017, 11:51
Скоморох скомороха защищает! А вообще, православные священники испокон веков называли скоморохов, плясунов и дударей "отродьем бесовским". Слушать скоморохов, смотреть на их представления и тем более участвовать в них — едва ли не самый большой грех, который повлечет за собой страшное наказание на том свете.
И куда же смотрит РПЦ во главе с другом господина ПУ товарищем Гундяевым!?
Актив  #
— 12 января 2017, 22:34
Пожалейте Запутина, он без Киселева не сможет!!!!
Россиянин  #
— 12 января 2017, 13:36
Пошел добавляться в петицую,против филипка и старой маразматички... Смотрел я их выступление на Новый год,это не артисты,певцы, это дегенераты,еще и плющие фальшиво под фонограмму... это про них,цирк уехал,клоуны астались. Бомонд клоунский
Гость  #
— 12 января 2017, 17:18
+5, в новогодней программе Максим Максим Алла Борисовна здорово поизмывалась над Филлипком, он поулыбался и пошел обтекать (чего только не вытерпишь ради возможности быть востребованным), а нас как-будто ткнули мордочкой в грязное чужое белье.
Народ привык, что 1-й и 2-й центральные каналы несли культуру в массы и продолжает ждать от них того же, но это уже не те каналы и ни чего у них общего с культурой более нет.
И честь этому ростовчанину (!)находятся же смельчаки в нашей стране, призывающие к ответу распоясавшихся без тормозов.
Актив  #
— 12 января 2017, 22:40
Первый и государственный каналы должны, в какой то мере, прививать чувство вкуса, демонстрировать хоть какой то эталон культуры и поведения. По факту - хрень хренью, но при этом нарочито демонстрируют поддерживание православных ценностей.