Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителей г. Шахты за год оштрафовали на 2 млн рублей за нарушения
18.01.2017

Сотрудники инспекционного отдела Администрации г. Шахты рассказали, сколько оштрафовали жителей и организаций в 2016 году.

Комментарии:


Ира  #
— 18 января 2017, 15:31
Самая нужная структура нашего города...за 2016 год 16 сотрудников написали 1382 протокола, отличная динамика-0.2 протокола в день на сотрудника. Если провести обратный расчет 16 сотрудников *30.000 рублей(думаю в среднем так и получают)*12 месяцев выходит почти шесть миллионов рублей, просто отлично. Объективней на эти деньги нанять дворников и технику для уборки и озеленения города-пользы на много больше и коррупции 0.
Сто раз согласна  #
— 18 января 2017, 16:06
+++++++++++
Баркас  #
— 19 января 2017, 08:57
За показатель 0,2 протокола в день, любого участкового в полиции давно выгнали бы пинком под зад, а этим все ни по чем. Так у участкового помимо протоколов, еще задач дохрена и больше. 6 миллионов - это чистыми, про налоги не забывай, выходит уже 8 млн. Если к фонду оплаты труда добавить расходы по содержанию транспорта (ГСМ, страховка, запчасти)а еще наверняка есть штат каких нибудь секретарей, учетчиц, уборщиц, закупка оргтехники, канцелярии, формы, мебели. Думаю под пятнашку в год из бюджета города, это чудо-организация тянет при самых скромных подсчетах. И на 2 млн рублей протоколы. Нехитрой математикой получаем минус 13 млн. руб - потрясающие результаты работы, не поддаются ни логике, ни здравому смыслу. Мне лично пох, торгует где то бабуся петрушкой или у соседа под забором куча щебня - работа не видна, следовательно деньги бюджета тратятся зря. Есть у кого депутат в гордуме знакомый, пусть узнает бюджет этой конторы, я уверен он намного больше моих расчетов и расформировать бы их, да такое убеждение внутреннее, что создавалась служба для списания бюджетных денег, кто же их расформирует!
Гость  #
— 18 января 2017, 18:50
А покупка авто с маячками, ГСМ и т. д. Так порядка в городе как небыло, так и нет. Срач кругом. Дармоеды.
владимир владимирович  #
— 18 января 2017, 20:04
а что же они не прикроют незаконную продажу левых сигарет по среди рынка? видели ведь все ? а они не закрывают. а потому что продано всё! в том числе и их очко. все мониципалы продажные суки. они штрафуют только в том случае когда не могут договориться.
Гость  #
— 18 января 2017, 20:49
— торговля в неустановленных местах — 300;
Ну,да!На Чернокозова-Маяковского можно каждый день составлять по 300 протоколов.А гайцам по 400 протоколов не правильной парковки.
ИП  #
— 18 января 2017, 22:09
А почему сотрудники и авто муниц.инспекции постоянно стоят в оцеплении? На ярмарке, во время праздников и приезда губера в город? На каком основании? Сколько раз видела их в качестве курьеров, развозящих какие-то документы по городу или агитирующих за нужных власти кандидатов. Постоянно в их авто какие-то посторонние люди с ними ездят. В садики и школы своих деток на служебных авто подвозят. Они что неприкосновенная личная гвардия наших мэров-пэров? Так пусть жукомеды и оплачивают из своего кармана этих дармоедов!
Введите код:

Актив  #
— 19 января 2017, 01:21
Ой горяча девка на фото - деревья голые, мужик в куртке, а она по летнему...))
Баркас  #
— 19 января 2017, 09:22
Мне нравится — нарушение порядка действий по предотвращению выжигания сухой растительности — 64 протокола.
Я живу в частном секторе, и выставляю мусор за двор к дороге, 2 раза в неделю. Вместе с бытовым мусором, ставлю пакеты с сухими листьями и травой. Так мусор машина забирает, а пакеты с листьями и травой - нет. И куда я их должен деть, у них видите ли место много в мусорке они занимают, а начнешь жечь во дворе - добрые соседи вызовут этих членоголовых! Мне че жрать их или солить на зиму? Нельзя жечь - вывозите, не вывозите - дайте возможность жечь. А тут ситуация патовая. Ну а че, какой глава, такой и порядок
гром  #
— 19 января 2017, 15:13
да козлы они все.... на кол их чушек на кол...)))