Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Губернатор побывал в г. Шахты и пообещал 500 млн на решение проблем с водоснабжением
17.03.2017

В Шахтах побывал с визитом губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Комментарии:


Россия без путина  #
— 18 марта 2017, 14:53
Вы можете представить, чтобы в Европе трубы гнилые были и дырки чопиками заколачивали? Или чтобы днём или по ночам воду регулярно отключали, при этом не работали детсады, школы, отменялись операции в больницах? А в России это норма.
Гость  #
— 18 марта 2017, 15:18
Факт в том, что чем дерьмовей живут люди, тем больше они любят Путина. Это любопытный психологический феномен. Самая слабая поддержка у воровской власти в обеспеченной Москве, а также в Питере.
Гость  #
— 18 марта 2017, 15:40
Просто в Москве и Питере больше дерьмократов с гейропейским уклоном. Но, слава Богу, Москва и Питер - это еще не вся Россия!
123  #
— 18 марта 2017, 19:07
Пилите шура пилите
Гость  #
— 18 марта 2017, 19:20
Россия вообще феноменальная страна, в которой бедность – это бедность работающих россиян, и она охватывает все больший процент населения. Власть прямо удивлена уникальностью ситуации с зарплатами. Но чем ниже стандарты уровня жизни, шире разгул коррупции во всех структурах, тем сильнее народ сплачивается вокруг власти, демонстрируя все возрастающую поддержку правящего большинства.
Гость  #
— 18 марта 2017, 19:21
Любить диктаторов удел потерпевших, стокгольмский синдром. Сегодня Навальному не согласовали проведение митинга в Москве, Путин попрал свободу мирных собраний и шествий.
123  #
— 18 марта 2017, 20:16
Путик давно ххх положил на народ
Иван-дурак  #
— 19 марта 2017, 10:13
У меня всё равно больше.
MaxIm  #
— 21 марта 2017, 16:37
А, ну да, а что ямы по самые ...самые- он, пожалуй не заметит. Надо же- мусор убрали!!! Сенсация прям!"Неожиданное", конечно умозаключение, но всем как- то по...на наш мусор, дороги и воду- их интересы состоят в другом...
MaxIm  #